Смотреть фильм Хэппи-энд (2003) онлайн

Хэппи-энд (2003) C тех пор, как в жизнь циничного американского сценариста Джека ворвалась молодая француженка Валь, всё уже просто не может продолжаться по-старому. У Валь нет ни гроша, но ради своей мечты — стать знаменитой актрисой — она приехала в знаменитый нью-йоркский богемный район Гринвич Виллидж. Здесь она встречается с Джеком.

Он — в прошлом успешный сценарист, лауреат "Оскара", но теперь вдохновение его оставило. С появлением Валь в его жизни всё изменяется: Джек влюблён, и очаровательная француженка становится его музой. Он пишет сценарий для нового фильма. Однако Валь уходит жить к подруге, и Джек снова остаётся один…Проходит год.

В урочный день и час Джек включает телевизор, чтобы посмотреть церемонию награждения премией "Оскар" и вдруг на экране появляется Валь. Она получила приз за роль в картине, поставленной по сценарию Джека. В тот же вечер новая звезда Голливуда стучится к нему в дверь…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хэппи-энд (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хэппи-энд (2003)

Название фильма: Хэппи-энд
Альтернативное название: Nowhere to Go But Up
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Амос Коллек
В главных ролях: Лайла Робинс, Дженнифер Тилли, Одри Тоту, Кэти Куртин, Фрэнк Пеллегрино, Джастин Теру

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хэппи-энд (2003) онлайн

Похожие фильмы

Дурматрица (2005)

Троица Избранных — Нуво, Тео и Инфинити — пускаются в опаснейшее путешествие в поисках новой супернаркоты и ее таинственного создателя Орфея, которые помогут им узнать ответ на вопрос всех вопросов — что же такое "Спираль"?
Подробнее

Вперед! Школьная секция пинг-понга (1995 (1 сезон))

В основе сюжета данного аниме-сериала лежат приключения школьного клуба по игре в пинг-понг. В него входят шесть таких не похожих друг на друга персонажей: сильный и решительный капитан команды Такеда, красавчик Киношта, добряк Танабе, маленький сексуально озабоченный Танака и двое совершенно сумасшедших чокнутых друзей Маэно и Изава, от выходок которых порой бросает в дрожь.

Будучи объединёнными общей любовью к пинг-понгу, этим шестерым предстоит сражаться за свою клубную комнату и сам клуб, участвовать в различных соревнованиях, попасть во множество нелепых смешных ситуаций, а самое главное не поубивать друг друга, так как если членов клуба станет меньше шести, то клуб ликвидируется.
Подробнее

Игрок пинг-понга (2007)

Картина повествует о Кристофере Уонге, молодом человеке, чьи мечты стать баскетболистом потерпели крах. Он начинает учиться играть в пинг-понг и попадает на чемпионат по пинг-понгу Golden Cock в Калифорнии, после того как его старший брат и мать попадают в автокатастрофу.
Подробнее

Девчата (1961)

В сибирский поселок приехала юная повариха Тося Кислицына — наивная и эксцентричная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций…
Подробнее

Ад сверху (1959)

Подробнее

Женщина сверху (2000)

У жгучей и обворожительной бразильянки Изабеллы Оливейры в жизни все прекрасно. Ее красавец-муж Тонино — владелец процветающего ресторана в Баии, да и сама Изабелла, искусная кулинарка — ведущая кулинарного шоу на бразильском телевидении. Гром прогремел среди ясного неба: Изабелла застает своего мужа в постели с другой женщиной. Не в силах пережить измену Тонино, Изабелла покидает Бразилию и отправляется в Сан-Франциско искать новую работу…
Подробнее

Вид сверху лучше (2003)

Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой международных авиалиний. В Париже — шмотки, в Майами — море… Но все это еще далеко, а земля уже уходит из-под ног! Ну что, вид сверху лучше, Донна? И не ищи ответ в глазах инструктора! А лучше разбуди пилота…
Подробнее

Танец-вспышка (1983)

Вечерами она танцуют сексуальные танцы в ночном клубе, днем учится на балерину, и ей покровительствует пожилая, почти святая, бывшая балерина. За ней ухаживает красивый и богатый кавалер, и мечта ее сбывается — она поступает в балетное училище.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям