Смотреть фильм Розалинда (2009) онлайн

Розалинда  (2009)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Розалинда (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Розалинда (2009)

Название фильма: Розалинда
Альтернативное название: Rosalinda
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, музыка, драма


Режиссер: Джил Техада, Maryo J. De los Reyes
В главных ролях: Roderick Paulate, Шерил Круз, Carla Abellana, Джеффри Эйгенман, Эриель Ривера, Катрина Халили

Ключевые теги:

Смотреть фильм Розалинда (2009) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Тарзана в Нью-Йорке (1942)

Тарзан, его подруга Джейн и их Мальчик дружно живут среди ветвей, лиан в окружении диких зверей и птиц в сердце Африки. Владелец Нью-Йорского цирка велит своим приспешникам похитить Мальчика и привести в город для показа на публике. Тарзан и Джейн преследуют похитителей и попадают Нью-Йорк.

Тарзан неприспособленный к жизни вгороде создает много комичных ситуаций и даже попадает в полицию. Поиски Мальчика приводят героев в цирк, где Тарзан находит общий язык с слонами трупы и они помогают юноше найти ребенка.
Подробнее

Тайное сокровище Тарзана (1941)

Научная экспедиция, работает в непроходимых джунглях. Алчные злодеи Медфорд и Вандермир случайно узнают, что Тарзана существует тайник с золотом. КоварныеЗлоумышленники похищают подругу Тарзана — Джейн и их мальчика из родной хижины, чтобы затем шантажировать Тарзана, выведать тайну клада.

Узнав о случившимся, Тарзан спешит на помощь любимым; в спасении Джейн ему помогают его верные друзья слоны и, конечно — же обезьяны, во главе с ловкой и смешной Читой.
Подробнее

Вася и динозавр (1971)

О приключениях мальчика и его собачки, попавших в доисторические времена.
Подробнее

Карлик Нос (1970)

Про мальчика Якоба, которого злая старуха заколдовала в карлика с длинным носом. При этом она одарила его умением готовить различные блюда и разбираться в травах. Все это помогло юноше вернуть себе прежнюю внешность.
Подробнее

Приключения Синдбада (1996 (2 сезона))

После двух лет в море Синбад возвращается домой в Багдад. Город сильно изменился. Им правят принц и его визирь. Синбад оказывается в тюрьме. Ему грозит смертная казнь. Но вдруг похищают принцессу Адину. Известно, что это сделал Тюрок. Калиф Багдада вспоминает, что только Синбад знает, где найти Тюрока. Синбад со своим старшим братом и целой командой моряков отправляется на встречу приключениям, чтобы противостоять странным племенам, злым волшебникам, гигантским морским монстрам и спасти принцессу Адину.
Подробнее

Тысяча слов (2012)

Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…
Подробнее

Лектор (2011 (1 сезон))

Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием "под колпаком" у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом.
Подробнее

Шугар Хилл (1974)

Девушке с очаровательной улыбкой и пышной прической удались манипуляции над зомби. Благодаря своей маленькой куколке, эта девушка начинает использовать зомби в корыстных целях, устраняя конкурентов и налаживая свою личную жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям