Смотреть фильм Ночь акул (1988) онлайн

Ночь акул (1988) Акулы империализма, к счастью, в этом фильме на экране не появляются. Однако это именно в их мире находится тот симпатичный субтропический уголок земного шара, где разворачиваются основные события картины. Те персонажи, которые действуют под видом бизнесменов, — это мелкие рыбешки империализма.

Хотя они же являются акулами преступного мира. Они преследуют брата главного героя фильма Дэвида, который решил выманить немножко денег у толстосумов — мафиози и, скрываясь от гангстеров, приехал к Дэвиду в теплые края, где и нашел свою смерть. Однако и бриллианты, тот самый предмет вожделения преступников, им не достались, потому что упали в море вместе с самолетом и братом Дэвида…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь акул (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь акул (1988)

Название фильма: Ночь акул
Альтернативное название: La notte degli squali
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Тонино Риччи
В главных ролях: Джанет Агрен, Нина Солдано, Антонио Фаргас, Egidio Termine, Stelio Candelli, Трит Уильямс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь акул (1988) онлайн

Похожие фильмы

Заговор (1964)

Молодой и красивый издатель журнала Виджей Кханна во время террористического взрыва, который устроили его противники, знакомится с прекрасной принцессой Южного штата Индии — Сунитой. Любовь, вспыхнувшая между ними, помогает Виджею преодолеть все преграды и победить врагов.
Подробнее

Зеб против Паприки (1924)

Паприка — самая быстрая лошадь в Европе, а ее хозяин Гландерс Глист — швейцарский майор. Стэнли — жокей, и когда приходит вызов принять участие в международных соревнованиях против американской лошади Зеб, именно Стэн становится тем жокеем, который поедет на Паприке. Но сначала его надо натренировать.
Подробнее

Learning Curve (2007)

 
Подробнее

Роковой соблазн (2001)

Чем заняться в Лос-Анджелесе? Либо делать кино, либо… шантажировать и вымогать деньги у соблазненных мужчин, дорожащих семейным счастьем. Джорджиа и Полпреуспевали в этом "семейном" бизнесе, пока их очередной "жертвой" не стал владелец крупной звукозаписывающей компании.

Оценив способности предприимчивой парочки, он предлагает молодым людям работать на него, выполняя не совсем законные поручения захорошую оплату. Для них начинается другая, сказочная жизнь. Жизнь, которую могут дать только большие деньги. Но однажды новый хозяин дает Джорджии и Полу важное задание, которое оказывается очень серьезным преступлением…
Подробнее

Футбольная банда (1993)

 
Подробнее

Америка (2005)

"Декларация Независимости" стала первым официальным документом, в котором колонии на американском континенте именовались "Соединенными Штатами Америки". США, наконец, отвязались от Великобритании Вторым решающим шагом в истории США была война между "Севером" и "Югом".
Подробнее

Монстры в лесах (2012)

Съемочная группа одного малобюджетного хоррора выбирается в дикую местность для съемок одного из эпизодов этого фильма. Однако, вскоре они оказываются сами героями самого настоящего фильма ужасов, т. к. их начинает преследовать стая чудовищ, обитающих в этом лесу.
Подробнее

Cream: Royal Albert Hall, London May 2-3-5-6 2005 (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям