Смотреть фильм Спроси у беспалого (2006) онлайн

Спроси у беспалого (2006) Восемь лет назад несколько детей играли в игру, сутью которой было найти палец некого демона в заброшенном доме. Желание того, кто найдёт палец будет исполнено. Но игра закончилась плохо, пропала 12-летняя девочка. Спустя годы повзрослевшие дети собираются вместе и снова начинают играть. Надеясь, что пропавшая девочка всё ещё жива и её можно спасти.
Жанры фильма: Детективы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Спроси у беспалого (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спроси у беспалого (2006)

Название фильма: Спроси у беспалого
Альтернативное название: Oyayubi sagashi
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: детектив, ужасы


Режиссер: Наото Кумазава
В главных ролях: Руна Нагаи, Сихо Харуми, Матсуяма Кеничи, Аюми Ито, Кен Мияке, Хироюки Оноуэ

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спроси у беспалого (2006) онлайн

Похожие фильмы

Порок на экспорт (2007)

Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.

Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…
Подробнее

Пороки носят чёрные носки (1975)

В небольшом провинциальном городке происходят многочисленные убийства женщин, которым ловко перерезают горло. Таинственный маньяк в черном выбирает наиболее молодых и красивых представительниц прекрасного пола. Местные полицейские, погрязшие в коррупции и разврате, не могут перестроить свои методы расследования, чтобы остановить кровавую вакханалию. Наконец, они обнаруживают, что все женщины были знакомы с женой адвоката Анселми по имени Леонора…
Подробнее

Пороки и их поклонники (2006)

Холостяк Владимир Архипов спокойно жил с верным мастифом и не собирался ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо его воли. Умерла чудачка-соседка Лизавета и оставила ему в наследство квартиру и свою приемную "девочку-сиротку".

Сиротка на поверку оказалась взрослой девицей Машей, потрясшей воображение одинокого Архипова. Но почему соседка не оставила квартиру ей? Не потому ли, что на нее претендовала секта "Путь к радости"? Потом на шею Маше свалился сводный брат из провинции, а затем они оба исчезли. Обеспокоенный их исчезновением и мыслями о странной смерти соседки, Архипов начинает расследование…
Подробнее

Sbirro, la tua legge è lenta... la mia... no! (1979)

 
Подробнее

Неспешная игра (2009)

Проводимый на окраине города регбийный матч — метафора сложных отношений отца и сына, пытающихся найти взаимопонимание друг с другом.
Подробнее

Искривление времени (2008 (2 сезона))

Благодаря съемкам на высокоскоростные камеры высокой четкости вы увидите движения, которые природа спрятала от наших глаз. Откройте вместе с ведущим Джефом Либерманом альтернативную реальность, где предметы, казавшиеся неподвижными, приобретают завораживающую динамику, а знакомые вещи предстают в самых фантастических очертаниях. В этой реальности воздушный шарик, наполненный водой, лопаясь, выглядит как расцветающий фейерверк, пуля летит медленно и плавно, оставляя за собой шлейф рассекаемого воздуха, а нос боксера под воздействием удара меняет форму, словно сделанный из пластилина.
Подробнее

Журнал участкового врача (1967)

 
Подробнее

Участковая (2009)

Елена Полетаева, старший лейтенант оперативно-следственного отдела, получает новую квартиру, куда переезжает вместе с семьей: мужем Сергеем и дочерью Аней. Чтоб не тратить ежедневно по 3 часа на дорогу до работы и обратно, Елена становится участковым милиционером того района, в котором проживает теперь и сама.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям