Смотреть фильм Как убить женушку (1996) онлайн

Как убить женушку (1996) Робер Миллар женат на занудной, но богатой женщине — Ирэн. Его связь с хорошенькой секретаршей не уходит от внимания стареющей жены: она нанимает частного детектива, чтобы следить за ними.

Во время деловой поездки в Ниццу, Робер случайно знакомится с молодым автором детективов Жераром и предлагает ему немалую сумму, чтобы он написал ему книгу на заказ. Единственное условие: использовать лишь ту информацию, которую поставляет заказчик. Обрадованный Жерар берется за работу, не подозревая о том, что содержание его новой книги — план устранения жены заказчика! Но не все в жизни идет по плану…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Как убить женушку (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как убить женушку (1996)

Название фильма: Как убить женушку
Альтернативное название: Tout doit disparaître
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Филипп Муил
В главных ролях: Иоланда Моро, Дидье Бурдон, Хосе Гарсия, Режи Лапале, Офелия Винтер, Эли Семун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как убить женушку (1996) онлайн

Похожие фильмы

Виновность или невиновность: Сэм Шеппард Дело об убийстве (1975)

Дело врача из штата Огайо Сэма Шеппарда, осужденного за убийство своей жены, несмотря на его яростное отрицание преступления.
Подробнее

Невиновность (2008)

 
Подробнее

Приговоренная к самоубийству (1997)

Женщина, преуспевающий адвокат, становится жертвой маньяка, который, похитив ее дочь, пытается заставить героиню фильма саму совершить самоубийство…
Подробнее

Виновен, пока невиновность не доказана (1991)

Фильм рассказывает о попытках отца, вытащить из тюрьмы своего приемного сына Бобби. Туда тот попал по обвинению в убийстве. Хулиган Бобби уверяет, что не виновен, и отец верит ему. Это значит, что он пойдет на любые жертвы, лишь бы спасти сына от решетки.
Подробнее

Брейк-пойнт (2004)

Трогательная история любви двух воспитанников знаменитой европейской теннисной школы — русской девушки Аси и хорвата Дюшана, — которые неожиданно для себя оказываются перед сложным выбором: спортивная карьера во имя славы и мирового признания или высокие, светлые чувства…
Подробнее

Брейк (2008)

Неизлечимо больной криминальный босс нанимает киллера по имени Фрэнк выполнить своё собственное убийство, а также убийство женщины, которую он любит. Но когда выясняется что женщина — давно потерянная любовь Фрэнка, он оборачивается против босса, тем самым подставив себя под удар.
Подробнее

20 Mule Team (1940)

 
Подробнее

Marzipan of the Shapes (1920)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям