Смотреть фильм Раны (1998) онлайн

Раны (1998) Картина, охватывающая период с 1991 по 1997 год, беспристрастно показывает общество, раздираемое кровавой братоубийственной бойней, самой ужасной жертвой которой стала невинность.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Раны (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Раны (1998)

Название фильма: Раны
Альтернативное название: Rane
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: криминал, драма, комедия, военный


Режиссер: Сирьян Драгоевич
В главных ролях: Милан Марич, Dusan Pekic, Горица Попович, Драган Бьелогрлич, Бранка Катич, Мики Манойлович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Раны (1998) онлайн

Похожие фильмы

Schlagerparade 1961 (1961)

 
Подробнее

Черная ночь 17 октября 1961 (2005)

Детальная реконструкция событий, произошедших поздно вечером 17 октября 1961 года в Париже, когда мирную демонстрацию иммигрантов из Алжира жестоко разогнала французская полиция.
Подробнее

Виридиана (1961)

Дядя Виридианы, обеспечивший своей племяннице обучение, очень хочет видеть ее в своем замке до того, как она пострижется в монахини. На самом деле, дядя давно влюблен в свою племянницу. Эта cтрасть так потрясает Виридиану, что она принимает решение не возвращаться в монастырь.
Подробнее

Встреча с Венерой (1991)

Всё готово к репетиции: утрясены профсоюзные проблемы; успокоены непокорные эго музыкантов и укрощены вздорные творческие темпераменты. Теперь, кажется, и "волки сыты, и овцы целы"… Но потом, заходит ОНА.

Появление знаменитой женщины наносит решительный удар по хрупкому зданию покоя и согласия в оркестре, с трудом возведённом главным дирижером Золтан Санто. Постановка оперы Вагнера "Тангейзер" становится эффектным полем для бурного романа женатого маэстро и его главной исполнительницы!
Подробнее

Послание смерти (2008)

Четверо друзей пытаются расследовать череду загадочных смертей в их колледже. Получив загадочное сообщение на телефон, жертвы умирают страшной смертью в течении очень короткого времени. Но чем ближе они к разгадке, тем больше шанс получить роковое сообщение на собственный телефон…
Подробнее

Кровавый выводок (1959)

История убийцы и наркоторговца Нико, однажды встретившего людей, желавших жестоко отомстить ему за его прошлые грехи.
Подробнее

Смертельный выводок (1983)

Двое туристов стали свидетелями падения метеорита, и, разумеется, жестоко поплатились за свою любознательность, атакованные кровожадным пришельцем. Недалеко от этого места стоял дом, и космический гость решил заночевать в его подвале. На завтрак разросшийся монстр с многочисленным потомством сожрал семейную пару, проживавшую в доме, а на обед решил полакомиться другими обитателями строения, благо жила там не одна, а целых две семьи! Впрочем, "обед", состоявший из нескольких "блюд", решил сразиться с пришельцем и до ужина дело уже не дошло, хотя последнее слово все равно осталось за инопланетными гостями..
Подробнее

Выводок (1979)

Франк Карвет обеспокоен за свою маленькую дочь. Когда он привез Кэндис на выходные из института психоплазматики, где проходит лечение ее мать Нола, то обнаружил раны на теле девочки. Он отвозит Кэндис к матери Нолы, но странное небольшое существо убивает ее, а девочку находят спящей и ничего не помнящей.

После очередного убийства полиции удается получить экземпляр таинственного киллера. По его виду становится понятно, что он искусственного происхождения. Так что же творит с людьми доктор Рэглан?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям