Смотреть фильм Встречайте Дидлов (1998) онлайн

Встречайте Дидлов (1998) День 18-летия стал переломным для близнецов Дидлов — их исключили из школы. В наказание богатый папочка отправляет своих чудаков Стью и Фила на перевоспитание в "Лагерь сломленного духа". Но этому не суждено было сбыться: неистребимое раздолбайство заносит братьев к ренджерам, где, встретив достойного противника — Фрэнка Слейтера, они продолжают сеять панику и нести разрушения, но теперь уже на чужой земле!
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Встречайте Дидлов (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Встречайте Дидлов (1998)

Название фильма: Встречайте Дидлов
Альтернативное название: Meet the Deedles
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Стив Бойум
В главных ролях: Стив Ван Уормер, Эрик Браден, А.Дж. Ленджер, Деннис Хоппер, Джон Эштон, Пол Уокер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Встречайте Дидлов (1998) онлайн

Похожие фильмы

Черный принц (1973)

Полковник Зорин, знакомый зрителям по фильму "Возвращение "Святого Луки", расследует очередное преступление. Неизвестными совершено дерзкое ограбление. На этот раз из ценнейшей коллекции похищен уникальный бриллиант "Черный принц". Этот камень стоит баснословную сумму денег…
Подробнее

Черный принц (2004)

Подробнее

Amor se dice cantando (1959)

Подробнее

В чужой шкуре (1966)

Подробнее

Бедная дьяволица (1990)

Ариель Мехиа Гусман — владелец крупной издательской компании. В юности он безумно влюбился в старшую женщину Альму Фариас, которая работала в его доме. Она забеременела от него и когда семья Гусман узнала об этом, ее уволили, а его отправили в долгую поездку в Европу. Много лет спустя Альма и ее сын, также названный Ариелем, живут в Аргентине. Старший Ариель, теперь одинокий и больной, встречает Марселу Морелли, веселую и чувственную девушку, находящуюся в сложной ситуации. Вскоре после этого он женится на ней, не сообщая своему семейству и увозит ее на медовый месяц в Италию.

Но по возвращении Ариель умирает от сердечного приступа, оставляя все свое состояние молодой невесте и сыну, которого он никогда не видел. Ариель-младший и его мать прибывают в Каракас после известия о смерти Гусмана, чтобы встретиться с авантюрной "золотоискательницей", каковой они считают Марселу. Ариель сталкивается лицом к лицу с Марселой, готовый ненавидеть ее. Вместо этого его чувства входят в противоречие с предубеждениями, зажигая взрывоопасную смесь любви и ненависти, сближающую его с новой мачехой.
Подробнее

Дьяволица (2007)

Подробнее

Дьяволица (1989)

Малопривлекательная домохозяйка Рут Пэтчетт мстит бросившему ее мужу и разлучнице, известной писательнице любовных романов Мэри Фишер.
Подробнее

Дьявольщина (1996)

У двух красивых женщин родился план: "Мы отравим этого подонка, который обращается с нами, как с грязью. Мы выбросим его тело в темную воду, и оно будет лежать там, пока кто-нибудь не обнаружит этот "сюрприз". Но сюрприз ждет их самих…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям