Смотреть фильм Цунами: Год спустя (2005) онлайн

Цунами: Год спустя (2005) Курорты Южной и Юго-Восточной Азии привлекают миллионы туристов со всего мира. Роскошные пляжи, изумительной красоты природа, памятники древней культуры, современный комфорт городов — это настоящий рай на Земле! Но в одночасье все изменилось. 26 декабря 2004 мощнейшее цунами обрушилось на побережья Шри-Ланки, Индии, Индонезии, Таиланда и других стран региона, сметая все на своем пути. Эта программа, созданная год спустя, расскажет о тех трагических событиях и о том, как восстанавливалась жизнь после страшной катастрофы. Вы услышите истории очевидцев и увидите уникальные видеокадры, запечатлевшие разрушительную стихию.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Цунами: Год спустя (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цунами: Год спустя (2005)

Название фильма: Цунами: Год спустя
Альтернативное название: Discovery: Tsunami: One Year Later
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цунами: Год спустя (2005) онлайн

Похожие фильмы

Ангел Рождества (2008)

 
Подробнее

Ангел Рождества (2009)

Эшли живет одна. Приближается Рождество, и Эшли все острее чувствует свое одиночество, в том числе и потому, что никак не может найти работу. Неожиданно помощь приходит от ее соседа Ника: он предлагает ей поработать в благотворительной организации…
Подробнее

Глазами убийцы (1992)

Лори Фишер, молодая и симпатичная женщина, рассорилась со своим женихом. От скуки она начинает встречаться с другим человеком, о котором практически ничего не знает. Зря она это сделала — он оказался из тех, расстаться с которыми можно, только переехав на тот свет…
Подробнее

Глазами убийцы (1999)

Продюсер, находящийся на грани банкротства и нервного срыва, решил поставить биографическую ленту о преступнике по имени Лебек, отбывающем срок за убийство шести человек. Для этого он пригласил легенду Голливуда "в отставке" — режиссера Пола Салливана, а на главную роль — чрезмерно темпераментного актера-наркомана.

Главную женскую роль получает любовница продюсера, уверенно прокладывающая себе дорогу к славе через постель. Режиссер, задумавший снять "черный фильм" и показать историю глазами убийцы, никак не может добиться от актера правильных дублей. Актёр же, прочитав мемуары играемогоим убийцы, стал называть последнего жертвой обстоятельств, чем вызвал гнев общественности. Но нет худа без добра.

Заявление исполнителя роли душегуба стало скандалом номер один в прессе и… спасло фильм от финансового краха. А что обо всем этом думает сам убийца, сидящий в одиночной камере, никто и не подозревает.
Подробнее

Отчаянные меры (1993)

Действие фильма происходит в Новой Зеландии в конце XIX века. Главные героини картины — две сестры. Старшую сестру зовут Доротея, она умная женщина и имет свой собственный бизнес. Младшая сестра Роза неразумна и связалась с каким-то мерзким типом Фрейзером. Она любит его и уже ждёт от него ребёнка, а он втягивает её в употребление наркотиков и хочет жениться на ней только из-за её богатого наследства.

Доротея ищет способ избавить Розу от Фрейзера, она готова потратить большие деньги, чтобы откупиться от него. Доротея находит несколько грубого, но красивого парня Лоуренса Хэйса. Она предлагает ему сделку. Он должен очаровать Розу, жениться на ней, и таким способом избавиться от Дрейзера. У Лоуренса всё получается, и за оказанную услугу Доротея щедро вознаграждает его большим земельным наделом.

Но Лоуренс не довольствуется только Розой — он влюбляется и в Доротею, но она взаимностью ему не отвечает. На Доротею также претендует и местный политик Уильям Пойсер — он нуждается в деньгах и надеется с помощью брака с богатой невестой выправить свой материальное положение. Но Доротее не нужен и политик, она — лесбиянка, любит свою служанку Энн Купер, с которой и хочет продолжить свои любовные отношения.
Подробнее

Отчаянные меры (-)

В центре сюжета — Мэтт Прайор, человек, потерявший в жизни всё. Его собственный интернет-бизнес, ради которого он оставил работу в газете, лопнул, на предыдущую должность больше не берут, долги копятся, герой убежден, что жена ему изменяет с бывшим бойфрендом. Кроме того, мужчине и его детям вовсю светит перспектива в ближайшее время остаться без крыши над головой. В местном супермаркете ночью он знакомится с двумя парнями, которые предлагают ему поучаствовать в очень привлекательном с финансовой точки зрения, но незаконном бизнесе, способном поправить текущее материальное положение протагониста.
Подробнее

Отчаянные меры (2012 (1 сезон))

На глубине 500 футов под поверхностью океана, американская атомная подводная лодка "Колорадо" получает приказ по радиоканалу, предназначенному для использования только в том случае, если их родина находится под угрозой уничтожения. Им приказывают нанести ядерный удар по Пакистану.

Капитан Маркус Чаплин требует подтверждения приказа специально, чтобы Белый Дом отстранил его от должностных обязанностей. Старший помощник командира Сэм Кендал неожиданно становится ответственным за субмарину и сталкивается с тем, что ему нужно принять непростое решение. Когда он отказывается стрелять без подтверждения приказа, подлодку атакуют, и она получает пробоину. Субмарина и её экипаж оказываются на дне океана, признанные врагами своей страны. И в этот момент, когда все пути назад закрыты, Чаплин и Кендал решают выбраться на остров. Здесь они найдут убежище и шанс на новую жизнь, даже когда они попытаются очистить свои имена и вернуться домой.
Подробнее

Критическое положение! (1972 (7 сезонов))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям