Смотреть фильм Ромео (2011) онлайн

Ромео (2011) Лукасу только исполнилось 20 лет. Он проходит гормонотерапию по увеличению тестостерона в крови, потому что он родился девочкой. Готовый к переменам, он начинает свою новую жизнь в большом городе, но в самом начале происходит ошибка: по прибытию, он узнает, что его поселят не в общежитии для молодых людей, а в корпусе для медсестер, где он — единственный парень. В то время как все окружающие просто несколько смущены, повседневная жизнь Лукаса — сплошной стресс. Для него, будучи транссексуалом, это означает ежедневно сталкиваться с непониманием и подменой понятий.

Единственным близким и понимающим его человеком становится подруга Инэ, готовая встать на его защиту. Она вытаскивает его на вечеринку, где Лукас внезапно оказывается в новом кругу друзей. Там же он впервые флиртует с привлекательным парнем — Фабио, который источает мужественность через каждую пору и обладает вызывающей уверенностью в себе, в которой испытывает недостаток Лукас. Как доказать свою мужественность человеку, которому это очень важно, если ты являешься транссексуалом? Взаимное притяжение парней перерастает в нечто большее — пока Фабио не раскрывает тайну Лукаса о его половой идентичности. И теперь только им решать, готовы ли они пойти на риск ради своих чувств…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ромео (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ромео (2011)

Название фильма: Ромео
Альтернативное название: Romeos
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сабина Бернарди
В главных ролях: Рик Окон, Максимилиан Бефорт, Лив Лиза Фрайс, Силке Гертц, Жиль Чуди, Felix Brocke

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ромео (2011) онлайн

Похожие фильмы

Триумф (2011)

 
Подробнее

Кровь (2013)

Жестоко убита красивая девушка. Есть подозреваемый. Казалось бы, все просто. Но расследование, которое ведут два молодых брата-полицейских, начинает развиваться в совершенно неожиданном направлении. Вместо поиска убийцы и раскрытия преступления, совершенного в настоящем, цепь событий неуклонно уводит братьев в сторону преступлений, совершенных в прошлом. Преступлений, которые должны были оказаться навеки забытыми.
Подробнее

Melodrama (2012)

 
Подробнее

Что ты делал на войне, папа? (1966)

Годы Второй мировой войны. Войска союзников вторгаются на землю Италии. Капитан Кэш получает задание захватить небольшую деревушку, но расположенные там итальянские войска и сами не прочь сдаться.

Их единственная просьба — дождаться окончания праздников, посвященных сбору винограда и молодому вину. Лейтенант Кристиан уговаривает капитана согласиться на это предложение, ведь воздушной разведке все равно будет казаться, что боевые действия — в самом разгаре.
Подробнее

Непристойные приключения Тома Джонса (1976)

 
Подробнее

Гайанская трагедия: История Джима Джонса (1980)

 
Подробнее

История Тома Джонса, найденыша (1997 (1 сезон))

В дом состоятельного сквайра Олверти, где он живет со своей сестрой Бриджет, подкидывают младенца. Сквайр решает воспитать ребенка как родного сына. С раннего возраста Том не отличается примерным поведением, вместе с тем найденыша отличают доброта и отзывчивость. С самого детства Том дружит с Софией, дочерью соседа Олверти — богатого сквайра Уэстена. Они много времени проводят вместе и становятся неразлучными друзьями. Повзрослев, молодые люди влюбляются друг в друга. Однако отец Софии намерен выдать ее за другого. Тома же, в результате навета его врага, племянника сквайра Олверти, выгоняют из дома…
Подробнее

Детки из Вашингтон Хай (1997)

Детки, которые живут так, как им хочется, которые слушают музыку, от которой дохнут на лету птицы, которые выглядят как пациенты палаты N6,одеваются так, что им всегда оглядываются вслед, и которые плюют на все условности жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям