Смотреть фильм Симон Визенталь: Охотник за нацистами (1997) онлайн

Симон Визенталь: Охотник за нацистами (1997) Симон Визенталь пережил Холокост, но никогда не смог забыть его жертв и палачей. Он посвятил свою жизнь поиску тех, кто повинен в этом преступлении. Он один из самых знаменитых охотников за нацистами. Он преследовал Йозефа Менгеле, Франка Штангле и Адольфа Эйхмана. Именно благодаря ему, Эйхман предстал перед судом. В фильме рассказано как он искал нацистских преступников, как складывались его взаимоотношения с обществом и еврейской диаспорой.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Симон Визенталь: Охотник за нацистами (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Симон Визенталь: Охотник за нацистами (1997)

Название фильма: Симон Визенталь: Охотник за нацистами
Альтернативное название: Simon Wiesenthal: The Man Who Hunted Nazis
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 49 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Саския Барон
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Симон Визенталь: Охотник за нацистами (1997) онлайн

Похожие фильмы

Резня (2011)

История двух родительских пар, которые знакомятся после того, как их сыновья сходятся в школьной драке. При этом каждая пара оспаривает родительские навыки другой, вместо того, чтобы разглядеть собственные проблемы.
Подробнее

Об этом лучше не знать (2006)

Герой фильма, преуспевающий бизнесмен, случайно узнает от друга — шоумена о том, что существует тайное брачное агентство, специализирующееся на знакомстве одиноких женщин с состоятельными женихами. И вот главного героя начинают терзать смутные сомнения по поводу его "случайного" знакомства с женой. Буквально не находя себе место от подозрений, он поручает своей подчиненной провести журналистское расследование и проникнуть в таинственное агентство…
Подробнее

Расскажи об этом рыбам (2006)

 
Подробнее

Зло: Не думай об этом (2007)

Жизнь Кэсси меняется, когда она переезжает и поступает в высшую школу, которой управляет самая красивая девушка Присцилла и её кореши. Присцилла сразу невзлюбила Кэсси… Но когда Присцилла пропадает без вести с младшим братом Кэсси, Максом, Кэсси должна отправиться в путешествие и найти их, пока не стало слишком поздно…
Подробнее

Об этом забывать нельзя (1954)

Фильм повествует о нелегкой судьбе одной из западных областей послевоенной Украины. Линия противоборства успешного писателя и поэта, пропагандиста Советской Украины и борца с "поджигателями войны" и организованной преступной группировки, действующей в интересах западных стран, пытающихся всячески навредить молодой советской республике.
Подробнее

Лучший день в моей жизни (1999)

 
Подробнее

Лучший день в моей жизни (2004)

Лола и Артур уже несколько лет счастливо живут вместе. И вот однажды вечером две пары их самых близких друзей объявляют им о своей помолвке. Лола и Артур призадумались…- В конце концов, почему бы ему не жениться на мне? — вдруг подумала Лола.

Ее родители разведены, и это магическое слово "стабильность" кажется ей самым главным в описании идеальных отношений. — Мы же любим друг друга, так ведь?- Черт возьми, я не хочу жениться! — думает в это время Артур. Он вырос в образцовой семье а-ля "мы-средний-класс-и-этим-гордимся" и сыт по горло необходимостью делать что-то только потому, что "так принято". — То, что они называют "стабильностью" — это когда все вокруг говорят "какая у вас замечательная семья!", а на самом деле эта семья с трудом находит тему для беседы за обедом! Не хо-чу!

Единственное, что может примирить парочку — это "идеальная свадьба", исключительно романтичная и не похожая на эти сборища для родственников. Другое дело, что романтика нынче ужасно дорога, а правила и условности — это лавина, из-под которой никак не выбраться… Одним словом, Лоле и Артуру придется пережить массу забавных приключений прежде чем в назначенный день они встретятся у алтаря!
Подробнее

Проклятый сезон (2002)

Полицейский департамент Лос-Анджелеса, апрель 1992 года. Действие этого драматического триллера происходит за несколько дней до оправдания четырех белых полицейских в жестоком избиении темнокожего Родни Кинга и последующих беспорядков в Лос-Анджелесе.

В этой напряженной расистской атмосфере, элитному отделу Полицейского Департамента Лос-Анджелеса по специальным расследованиям поручено разобраться с убийствами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям