Смотреть фильм Романтическая история (2002) онлайн

Романтическая история (2002) Пятнадцати летний школьник Адитья по уши влюбляется в двадцатишестилетнюю Решму, продавщицу музыкального салона, живущую в доме напротив. Он каждый вечер наблюдает за ней в подзорную трубу. И вот однажды, поймав на себе юношеский взгляд, Решма приглашает подростка домой, чтобы поговорить по душам…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Романтическая история (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Романтическая история (2002)

Название фильма: Романтическая история
Альтернативное название: Ek Chhotisi Love Story
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 122 мин. / 02:02
Жанр фильма: -


Режиссер: Шашилал Наир
В главных ролях: Адитья Сил, Сарой Бхаргава, Маниша Койрала

Ключевые теги:

Смотреть фильм Романтическая история (2002) онлайн

Похожие фильмы

Head On (2013)

 
Подробнее

Head On (1924)

 
Подробнее

Head On (1971)

 
Подробнее

Смертельная страсть (1980)

 
Подробнее

Последний звонок (1999)

Если уж взял денег в долг — сумей вовремя расплатиться, иначе тебя ждут большие неприятности! В этом на собственном опыте убедились Фрэнк и Джонс, оказавшись без гроша в кармане. Чтобы раздобыть денег и вернуть долги, парни задумали ограбить ночной клуб.

Отдаленное месторасположение, слабая охрана — ничто не предвещает особых препятствий. План кажется настолько идеальным, что они не сомневаются в успехе. Но друзья не знают, что настоящий владелец клуба — их кредитор, местный мафиози, который давно мечтает разделаться с ними…
Подробнее

Последний звонок (2008)

 
Подробнее

Последний звонок (2011)

 
Подробнее

Последний звонок (2005)

Перед окончанием школы преподаватель берет весь класс в школьную поездку туда, куда они захотят. Класс раздедился между Испанией и Францией. В Испанию хотят веселые и небогатые, в Париж хотят богатые и наглые. Нашему главному герою придется выбирать в какой компании ему хочется быть, но сделать это очень сложно, так как ему хочется быть всеобщим любимцем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям