Смотреть фильм Pete-Roleum and His Cousins (1939) онлайн

Pete-Roleum and His Cousins (1939)
 

Жанры фильма: Исторические, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Pete-Roleum and His Cousins (1939). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Pete-Roleum and His Cousins (1939)

Название фильма: Pete-Roleum and His Cousins
Альтернативное название: Pete-Roleum and His Cousins
Фильм вышел: 1939
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: семейный, история, фэнтези, мультфильм, короткометражка


Режиссер: Джозеф Лоузи
В главных ролях: Чарльз Р. Бауэрс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Pete-Roleum and His Cousins (1939) онлайн

Похожие фильмы

Atina & Herakles (2006)

 
Подробнее

Мои маленькие влюбленные (1974)

Даниэль живет со своей бабушкой и после окончания средней школы должен отправиться жить с матерью на юге Франции. Она швея, живет в маленькой квартирке со своим любовником Хосе. Даниэль хотел бы продолжить обучение, но его мать не может себе этого позволить и отправляет его на работу — учеником в мастерскую по ремонту мопедов. Даниэль знакомится в городе с другими мальчиками и девушками. Когда он возвращается навестить свою бабушку в следующем году, то видно, что он вырос быстрее, чем его старые друзья.
Подробнее

Фрау Реттих, Черни и я (1998)

 
Подробнее

Миссис Паркер и порочный круг (1994)

В этой картине, известной также под названием "Миссис Паркер и круглый стол", рассказывается биография Дороти Паркер, американской писательницы. Внимание авторов фильма сосредоточено на ее взлете и падении в Нью-Йорке и Голливуде в тридцатых и сороковых годах.
Подробнее

Паркер (2012)

Главный герой — вор, вынужденный стать киллером. Несмотря на это он живет по кодексу чести: например, никогда не ворует деньги у тех, кто в них нуждается. Его слово — железо, и если он его нарушит, то всеми силами старается исправиться и вернуться к обещанию.
Подробнее

Проклятая школа (2010)

Несколько учителей и учеников вынуждены защищаться в здание школы от банды учеников-маньяков…
Подробнее

Двадцатый век (1976)

Прекрасным летним утром 1900 года в итальянской провинции Эмилия появляются на свет два мальчика. Олмо — еще один рот в многодетной семье бедного крестьянина. Альфредо — отпрыск богатых помещиков. Несмотря на столь различное социальное положение, мальчики не только подружатся, но пронесут дружбу через всю свою жизнь.

Они — дети страшных лет Европы, чье отрочество придется на годы Первой мировой войны, а зрелость вступит в свои права под грохот гитлеровских орудий. Да и в промежутке событий будет предостаточно. Фашистская Италия — страна неспокойная. Меняется вековой уклад общества, народ все больше узнает от социалистов о своих правах, Муссолини использует смуту для захвата власти.

Ветер перемен врывается и в провинцию Эмилия. Обостряются отношения крестьян и землевладельцев, но Олмо и Альфредо остаются друзьями. Сплетение судеб — близких и бесконечно далеких, сплетение жизни личности и жизни страны.
Подробнее

Великолепный век (2011 (2 сезона))

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и расказывает о периоде жизни девушки Роксоланы, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям