Смотреть фильм Абсолютное зло (2009) онлайн

Абсолютное зло (2009) Опьянённая свободой и любовью парочка беззаботно колесит по техасской пустыне. Всё меняется, когда влюблённые останавливаются в небольшом мотеле у мексиканской границы. Пока девушка отлучается за продуктами, в номере появляется полицейский, наводит на её приятеля пистолет и предъявляет ему обвинение в убийстве…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Абсолютное зло (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Абсолютное зло (2009)

Название фильма: Абсолютное зло
Альтернативное название: Absolute Evil
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Улли Ломмель
В главных ролях: Дэвид Кэрредин, Расти Джойнер, Кэролин Нефф, Улли Ломмель, Элисса Бри, Кристофер Криса

Ключевые теги:

Смотреть фильм Абсолютное зло (2009) онлайн

Похожие фильмы

Похищение в Париже (1972)

Когда толпу, погруженную в как никогда судорожные заботы о подарках, авиабилетах, скорейшем завершении дел, подстегивает бежать еще быстрее желание погреться и выпить чего-нибудь горячительного. Эта толпа никогда не бывает столь равнодушной, как в канун Рождества. Воспетый карамельными хоралами семейный праздник ― идеальное время для преступления, которого никто не заметит, будь у него хоть тысяча свидетелей. Полковник Кассар, министр внутренних дел одной североафриканской державы, справедливо рассудил, что в эти дни в этом городе ему будет проще всего расправиться, не оставив следов, с тем, кто ему мешает…
Подробнее

Я люблю неприятности (1994)

Главные герои — конкурирующие журналисты, которые постоянно гоняются за сенсациями и также постоянно нарываются на неприятности.

Пытаясь избавиться друг от друга в расследовании таинственной железнодорожной катастрофы, они случайно натыкаются на страшную правду, которая бросает их в объятия страха и … в объятия друг друга. Никогда любовь не была так опасна!
Подробнее

Сплошные неприятности (1984)

Побитые жизнью каскадер и саксофонист знакомятся, когда их приглашают подменить на время сверхбогатых бразильских кузенов, избалованных и изнеженных родственников, за гонорар в $1 млн. Высокая оплата не случайна. За кузенами гоняется опаснейшая банда. Но нарывается она на их двойников, на редкость крепких и бойких парней…
Подробнее

Сплошные неприятности (1991)

Издатель финансового журнала Крис вызвался отвезти в Атлантик-сити обворожительную адвокатессу Дайану, за ними увязалась парочка латиноамериканских миллионеров — брат и сестра — Фаусто и Реналда. Все надеялись на веселое времяпрепровождение, а вышло…

Начались все беды с сущего пустяка: Крис нарушил правила дорожного движения в провинциальном городке. За его шикарным БМВ погнался полицейский Дэннис, от которого отвязаться не удалось. Дэннис и его напарница сопроводили автомобиль до здания городского суда, в котором правит судья Элвин. Переступив порог особняка, четверка путешественников-неудачников оказались, как будто в другой стране, в другое время…
Подробнее

Клуб шпионов (1996)

Мир в опасности! Сверхсекретное оружие — лазерная пушка, созданное в тайных лабораториях выставлено на продажу. Тайный агент Рэй Чейз, в жизни обыкновенный владелец магазина игрушек, выкрал пушку у террористов и, запутав следы, спрятал ее у себя в магазине.

Вооруженные до зубов бандиты выследили Чейза и ворвались в его дом. Они не знали, что сын Рэя — почетный член "Клуба шпионов", а его любимая книга — "Как обезвредить террориста голыми руками"…
Подробнее

Наследники дель Монте (2011 (1 сезон))

Паула врывается в жизнь братьев Монте, чтобы вернуть наследство, принадлежащее ей по крови… Смерть Эмилио Дель Монте вынуждает огласить завещание, после чего выясняется, что у него есть законная дочь Паула. Она приезжает на ранчо, и требует своего от его приёмных сыновей. Хуан, Хосе, Педро, Гаспар и Лукас работали и выросли на этой земле вместе со своим отцом, сделав ранчо одним из самых процветающих в округе. Кто мог предположить, что этот сюрприз изменит их жизнь навсегда…

В день, когда завещание будет оглашено, биологическая дочь начнёт революцию в жизни 5-и братьев. И начнётся игра между любовью и амбициями, потому что Паула полна решимости вернуть себе всё. Она решит раздобыть все ключи, и соблазнить каждого из братьев, не зная, что её месть попадёт в романтическую ловушку. Сердце смягчит желание стать королевой земель, и, отдаваясь чувствам, она постепенно будет забывать о своих целях. Но её мать София Каньадас будет рядом чтобы напомнить Пауле о том что они так долго планировали: стать владелицами всех богатств Монте.
Подробнее

Узник замка Иф (1988)

По мотивам романа А. Дюма "Граф Монте-Кристо". В самый канун свадьбы с любимой девушкой Эдмон Дантес по ложному обвинению становится узником мрачного замка Иф.

Здесь ему предстоит томиться до конца дней своих, но отчаянная решимость спастись и счастливый случай помогают ему выбраться на волю. Сказочно разбогатев и превратившись в графа Монте-Кристо, он начинает мстить…
Подробнее

Клянусь тебе (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям