Смотреть фильм Месть: История любви / Fuk sau che chi sei [2010] онлайн

Месть: История любви В двух деревнях около Гонконга совершены жуткие преступления жестоко убиты две женщины на поздних сроках беременности, причем, маньяк вырезал еще не родившиеся эмбрионы из их животов. Отряд полицейских, расследующих эти преступления, сравнительно быстро выходит на след убийцы, которым оказывается молодой парень, недавно вышедший из тюрьмы. Однако все не так просто, как кажется у душегуба есть свои причины зверствовать, и ко всему прочему, он все предусмотрел заранее.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Месть: История любви / Fuk sau che chi sei [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Месть: История любви / Fuk sau che chi sei [2010]

Год: 2010
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Чинг-По Вонг
Актеры: Кэнди Чунг, Шу Тонг Вонг, Сола Аои, Джуно Мак, Чин Сиу Хоу, Тони Лю, Тони Хо
Ключевые теги:

Смотреть фильм Месть: История любви / Fuk sau che chi sei [2010] онлайн

Похожие фильмы

Путешествие на край света (1968)

 
Подробнее

Старинная грузинская песня (1969)

 
Подробнее

Дело старины Драма (2000)

Фильм основан на реальных событиях, рассказывает историю голден ретривера Старины Драма — собаки, которая была лучшим другом мальчика и была привлечена к суду для убийство соседской овцы. Единственная собака за всю историю США, которая отвечала в суде.

Чарли Берден — обычный одиннадцатилетний мальчик, растущий на ферме в Западном Миссури. Жизнь Чарли переворачивается с ног на голову, когда его сварливый дядя Лон обвиняет пса в убийстве его овцы. А потеря овцы в этой части страны воспринимается не легко.

И Лон возбуждает дело против Старого Драма и требует приговорить его к смерти. Желая помочь Драму Чарли и его отец нанимают лучшего адвоката Штата.

По мере протекания судебного процесса, все свидетельствует против Драма и остается один последний шанс: финальная речь адвоката Веста — единственное, что может спасть Драма от смерти.
Подробнее

Проделки в старинном духе (1986)

Промотав состояние, отставной гусар Кобелев задумал женить сына на дочке зажиточного помещика-соседа. Однако невеста решает проверить истинность чувств своего суженого и устраивает дело так, что ее "похищают" прямо из-под венца…
Подробнее

Сюрприз старины Неда (1998)

Джеки О’Ши, житель маленькой ирландской деревушки, узнает, что один из его соседей выиграл в лотерею 7 миллионов фунтов. Счастливчиком оказался Нед Девайн. К сожалению, получить выигрыш будет довольно затруднительно — от радости Нед умер.

Джеки и его лучший друг Майкл очень хотят, чтобы Нед поделился с ними своим богатством, во всяком случае, живой Нед поступил бы именно так. Но все оказывается гораздо сложнее, чем могли себе представить два приятеля.

Чтобы убедить представителя лотерейной комиссии в том, что Нед Девайн жив, им придется вовлечь в свой план всю деревню…
Подробнее

Укрощение сетки для волос (1940)

 
Подробнее

Как вода для шоколада (1992)

Тита и Педро любят друг друга. Но мать Титы не дает согласия на их брак: по давней семейной традиции младшая дочь должна заботиться о матери до самой ее смерти. Чтобы быть рядом с любимой, Педро… решает жениться на ее сестре! Живя под одной крышей, влюбленные лишены даже возможности выражать свои истинные чувства друг к другу.

И Тита начинает выражать одолевающие ее эмоции при помощи экзотических блюд, подаваемых к семейному столу. Кто знает, к чему может привести эта скрытая любовь?
Подробнее

Лак для волос (1988)

Балтимор, 1962 год. В борьбу за звание мисс Авто вступает рафинированная блондинка Пенни и жизнерадостная толстушка Трейси. Трейси не красавица, но ей удается сделать умопомрачительную карьеру.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям