Смотреть фильм Моя принцесса (сериал 2010 – ...) / Mai Peurinseseu [2010] онлайн

Моя принцесса (сериал 2010 – ...) Обычная студентка, Ли Соль, работает на 2-х работах, чтобы поехать в Египет вместе с профессором археологии, чтобы заполучить его сердце. Но однажды она узнаёт, что она на самом деле принцесса.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя принцесса (сериал 2010 – ...) / Mai Peurinseseu [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя принцесса (сериал 2010 – ...) / Mai Peurinseseu [2010]

Год: 2010
Время: 67 мин. / 01:07
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: -
Актеры: Хо Тэ Хи, Чху Хон Ёп, Ли Сун Чжэ, Ли Сон Мин, Чжон-У Пак, Пак Хёк Квон, Мин Чжун Хён, Ли Дэ Ён, Ким Тэ Хи, Сон Сын Хон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя принцесса (сериал 2010 – ...) / Mai Peurinseseu [2010] онлайн

Похожие фильмы

Ниндзя из Беверли Хиллз (1996)

Ниндзя — таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя — вызволить из беды голливудскую красотку.

Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло — Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз — приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.
Подробнее

Июньский жук (2005)

Мадлен, энергичная владелица галереи искусств из Чикаго, только что вышла замуж за Джорджа — практически идеального франта южанина. Когда однажды Мадлен приходится поехать в Северную Каролину по работе, Джордж решает познакомить ее со своей семьей: раздражительной матерью Пег, неразговорчивым отцом Юджином, эксцентричным братом Джонни и его наивной беременной женой Эшли, которая сразу приходит в священный трепет от своей гламурной невестки. Однако присутствие Мадлен нарушает хрупкое равновесие в семье и заставляет всплыть на поверхность все скрытые обиды и тревоги.
Подробнее

Фольксваген-жук (1968)

Вот машина — но она необычная. Вместе с автомобилем, у которого есть свой собственный разум, мы проследим его историю, начиная с витрины магазина и до гоночной трассы, на которой произойдёт много приключений.
Подробнее

Фольксваген-жук (ТВ) (1997)

Невероятная история об автогонщике Джиме Дуглассе, который много раз терпел неудачи в соревнованиях автомобильного спорта. Но когда в его жизни появляется совсем, казалось бы, невзрачный автомобиль, совсем не предназначеный для автогонок, его жизнь круто меняется. Необычная малолитражка оказывается не только билетом Джима на трибуну почета, но и его лучшим другом…
Подробнее

Герби снова на ходу (1974)

Влиятельный старик мистер Хокк разрушает старые дома, не считаясь с их жителями, для постройки небоскребов. Его не любят в городе, но ничего не могут сделать, так как очень боятся. Но миссис Штаймец — пожилая женщина, прожившая всю жизнь в своем доме, где вещи напоминают ей молодость, ни за какие деньги не соглашается на выселение.

В борьбе против жестокосердного Хокка ей помогают машина по имени Херби и красавица Николь, временно живущая с бабулей. Мистер Хокк присылает к ним своего племянника, чтобы тот откупился от строптивых жильцов. Но племянник не разделяет несправедливые методы дяди и переходит на сторону миссис Штаймец. Кто победит — влиятельный богач или оригинальная компания — машина, бабуля и влюбленная парочка?
Подробнее

Длинный уик-энд (2005)

С тех пор, как Эду в руки попала видеокамера, он с ней не расставался. Сначала его называли чокнутым, но потом Эд нашел свое место в рекламной индустрии. Теперь он придумывает гениальную рекламу и приносит своему боссу миллионы. И все идет хорошо, пока Эд не расстается со своей девушкой. А нет подружки — нет секса. Нет секса — нет вдохновения. Нет вдохновения — нет работы!

На преодоление творческого кризиса у парня всего один уик-энд. За эти выходные Эд должен найти девушку и придумать нечто выдающееся. На помощь парню приходит его брат Купер, у которого никогда не было проблем ни с сексом, ни с вдохновением.
Подробнее

Последний уик-энд (2005)

История юношеской любви переплетается с криминальной историей четырех ребят, решивших уничтожить тело случайно погибшего товарища. Два перекликающихся сюжета раскрывают тему морального выбора, определяющего людские судьбы.
Подробнее

Горькие цепи (сериал) (1991)

После смерти родителей Сесилия живет со своими тетками — Наталией и Эвангелиной. Эвангелина терпеть не может девушку и всячески над ней измывается, в свою очередь Наталия ее всегда защищает. Что не удивительно — Наталия настоящая мама Сесилии. Сесилия вырастает и влюбляется в Джованни, но злобная Эвангелина отравляет юношу. Проходит время, Сесилия вновь влюбляется, ее избранника зовут Херардо. Но юноша помолвлен с Софией и его родители настаивают на их браке. София так же не готова потерять жениха и делает все, чтобы разлучить Сесилию и Херардо. Тем временем Эвангелина тоже плетет свои козни против своей сестры Наталии и племянницы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям