Смотреть фильм Ивкова слава / Ivkova slava [2005] онлайн

Ивкова слава Есть в Сербии такой праздник слава. Он передается из поколения в поколение. У каждой семьи своя слава. По обычаю слава славится три дня. Конец 19 века, Южная Сербия, город Ниш. После освобождения Южной Сербии от турецкой оккупации купец Ивко решает сделать королевский пир на своей славе.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ивкова слава / Ivkova slava [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ивкова слава / Ivkova slava [2005]

Год: 2005
Время: 110 мин. / 01:50
Жанр: комедия
Режиссер: Здравко Шотра
Актеры: Аница Добра, Зоран Цвиянович, Даниелла Штайнфелд, Воислав Брайович, Никола Джурицко, Наташа Нинкович, Драган Бьелогрлич, Срджан Тодорович, Драган Николич, Милорад Мандич
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ивкова слава / Ivkova slava [2005] онлайн

Похожие фильмы

Жизнь на улице Либерти (2004)

Дениз Гарнер, разведённая мать-одиночка и медсестра, посвятившая свою жизнь медицине, переходит на работу в больницу на улице Свободы. Лазарет для больных страдающих серьезными травмами мозга казалось Дениз обителью покоя. Пока она не попыталась раскрыть причину болезни симпатичного ей пациента.
Подробнее

Последняя гонка (1971)

Гарри Гармс, некогда связанный с преступным миром Чикаго, живет один в португальской рыбацкой деревушке. После 9 лет бездействия он решает выполнить последний контракт, чтобы самому себе доказать, что он еще на это способен. Он должен сопроводить из Испании во Францию человека по имени Поль Рикар, сбежавшего из тюрьмы…
Подробнее

Последняя гонка (2004)

Стивен Гудсон двадцатилетний парень, работающий бухгалтером. Его девушка Хлоэ — мечта любого мужчины, ошеломляющая модель. Три года Стивен был уверенным в себе от того, что он встречается с такой прекрасной девушкой. Однако, все меняется, когда он узнает, что Хлоэ бросает его.

Опустошенный Стивен обращается к своему другу, Джеку Маннингу, за советом. Стивен полностью меняет свое поведение: покупает дорогую одежду, арендует машину, которая ему не по карману. Он вновь хочет почувствовать себя таким же уверенным, как раньше. Но и этот план терпит неудачу. Найдет ли Стивен новое счастье или вернет Хлоэ?
Подробнее

Горилла (2009)

Мужчина, с окровавленными по локоть руками, просыпается на полу ванной комнаты только для того, чтобы узнать, что от его прежней жизни не осталось ни следа.
Подробнее

Король Сохо (2013)

 
Подробнее

Горбун из Сохо (1966)

В Лондон для получения крупного наследства приезжает молодая американка. Вскоре ее похищают. В это же время в доме для перевоспитания девиц легкого поведения происходит серия загадочных убийств. За расследование берется инспектор…
Подробнее

Горилла из Сохо (1968)

После того как в Темзе нашли очередной труп, инспектор Перкинс больше не верит в случайности. В убийствах он подозревает банду "Горилла". Рядом с одним из тел найдена кукла с африканскими иероглифами…
Подробнее

Вальс Мефистофеля (1971)

Экранизация одноименного романа Фреда Мастарда Стюарта. Молодой журналист берет интервью у известного пианиста. Тот смертельно болен, но поклоняется Сатане, и в его планах вернуть молодость, переселившись в тело своего интервьюера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям