Смотреть фильм Тихая война / The Silent War [2012] онлайн

Тихая война В 1950 году в республике Китай пришло к власти новое правительство. Революционеры в разных частях Китая стали организовывать заговоры с целью поднять восстание. Обстановка в стране стала неспокойной. В этих условиях возросла роль особого, 701-го отдела, миссия которого состояла в слежке и сборе данных о вражеском заговоре, ведущимся посредством телеграфа. Внезапно, 126 вражеских каналов пропадают и отдел остается без данных Теперь задача руководителя отдела и его подчиненных найти единственного человека, который сможет обнаружить каналы врага слепого настройщика фортепиано Хэ Бинга. На его розыски отправлена очаровательная и опасная шпионка Чан Сюэ-нин.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тихая война / The Silent War [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тихая война / The Silent War [2012]

Год: 2012
Время: 120 мин. / 02:00
Жанр: драма, криминал, триллер
Режиссер: Феликс Чонг, Сиу Фай Мак
Актеры: Мевис Фэн, Бай Жу, Юн Дун, Ван Сюэбин, Тони Люн Чу Вай, Генри Фонг, Лап-Ман Тан, Чжоу Сюнь, Вэй Лам, Кэрри ЭнДжи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Тихая война / The Silent War [2012] онлайн

Похожие фильмы

Кому на Руси жить... (1989)

После окончания войны Бачурин с наградами вернулся домой, где его ждала семья и огромный сад, который он любил с детства. Но вышел указ об обложении налогом фруктовых деревьев, находящихся в частных владениях. И Бачурин загубил сад, ошпарив яблони кипятком. Так он получил свой первый большой срок…

В 1953 вернулся к осиротевшим сыновьям. Встретив на одной из вечеринок женщину, уехал на заработки и приказал ждать. Но та вышла замуж и он, не в силах простить предательства, поджег ее дом и получил второй срок…
Подробнее

Где ты, Челси? (2011 (1 сезон))

Вы помните место, где приняли судьбоносное решение? Челси Ньюман сделала это в вытрезвителе местной тюрьмы. А может быть "судьбоносное" — преувеличение и её способ избежать ареста за вождение в нетрезвом виде — всего лишь найти квартиру поблизости от работы! Но погодите, это всего лишь первые шаги, верно?

Откровенная, вызывающая девушка работает в баре, где пропивает все свои деньги и избегает эксцентричного отца, а в конце смены уходит с очередным посетителем бара.

Сюжет основан на комедийном бестселлере Челси Хэндлер. Сериал, похоже, напрочь лишён всякой цензуры и переполнен рискованно-пикантными шутками.
Подробнее

1969 (1991)

 
Подробнее

Красивый и упрямый (1970)

Владелец огромного состояния умирает, оставляя завещание, которое устраивает всех, кроме его родственников. Потому что главным наследником объявлен внук миллионера, который вот-вот должен родиться. Больше всего это не нравится бессердечному и корыстному племяннику покойного. Он готов пойти на любое преступление, чтобы убрать со своего пути крошечного претендента на львиную долю наследства.

Анурадха, тетушка младенца, решает спрятать ребенка у себя, но обстоятельства складываются так, что корзинка с внуком миллионера оказывается на грузовом корабле, где моряк-весельчак Супил и его друзья-офицеры берутся опекать младенца.
Подробнее

Упрямая судьба (1992)

 
Подробнее

Nylons 8 (2010)

 
Подробнее

Nylons 7 (2010)

 
Подробнее

Nylons 6 (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям