Смотреть фильм Полуночный экспресс (1978) онлайн

Полуночный экспресс (1978) В основу этой драмы легли реальные события из жизни американского гражданина Билли Хейса. За незначительное правонарушение он был приговорен турецкими властями к беспрецедентно большому сроку.

Хейс оказался в мире, где всем правит насилие и ненависть, где любой новый день может оказаться последним. Там, в тени безысходных стен, среди заключенных, родилась легенда о "полуночном экспрессе". Так несчастные называли таинственный поезд, который каждую ночь проходит где — то рядом с тюрьмой и на котором можно спастись…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Полуночный экспресс (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полуночный экспресс (1978)

Название фильма: Полуночный экспресс
Альтернативное название: Midnight Express
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 121 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, биография, криминал


Режиссер: Алан Паркер
В главных ролях: Майкл Яннатос, Майк Келлин, Норберт Вайссер, Бо Хопкинс, Паоло Боначелли, Пол Л. Смит, Рэнди Куэйд, Айрин Миракл, Джон Хёрт, Брэд Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полуночный экспресс (1978) онлайн

Похожие фильмы

Медовый месяц в Лас-Вегасе (1992)

Джек и Бэтси едут в Вегас, чтобы пожениться. Там они встречают богатенького азартного игрока, который подстраивает, чтобы Джек проиграл в покер 65 тысяч долларов, взамен долга он предлагает взять на выходные "в прокат" его невесту. Что делать, приходится соглашаться.

Неожиданно Джек начинает безумно ревновать. Он летит на Гавайи, преследуя их…
Подробнее

"Самурай" - старшеклассник (2009 (1 сезон))

Мочизуки Котаро — самый обычный, ни чем не выдающийся, старшеклассник; он трусоват, и с учебой у него не все гладко, зато веселый, и любит помечтать. Но однажды, в библиотеке, таинственная женщина библиотекарь Химико, советует ему взять для доклада книгу о самурае, который жил 400 лет назад, во времена эпохи Сенгоку. Котаро заметил, что у них есть нечто общее — имя и возраст, да и его отец подозревает, что Котаро может быть потомком из рода героических самураев…

В этот момент, друг детства Которо — Ай сообщает ему, что их одноклассник Накамура Тсуиоши в беде. Которо мчится на помощь, но у него мало мужество, чтобы помочь, и тогда и проснулся древний самурай в теле Которо.
Подробнее

Старшеклассники Деграсси: Прощай школа (1992)

Подробнее

Старшеклассники (2005)

Подробнее

Старшеклассники (2006)

Четыре главных героя — сверстника. У каждого свои интересы, свои планы на будущее, свои проблемы. Это уже не дети, но ещё и не взрослые. Ребята выходят на финишную прямую. Именно здесь, перед стартом в большую жизнь в полной мере проявляются качества каждого. Старшеклассникам ещё позволительно совершать необдуманные поступки, и даже глупости, ошибаться, бросаться в крайности. Но в то же время это помогает им определиться, сделать для себя важные выводы.

Учителям стоит прислушаться к своим воспитанникам, к их иногда не по-детски зрелым словам и, набравшись смелости, признать, что у подростков есть чему поучиться. Также не оставлен без внимания извечный конфликт отцов и детей, особенно ярко выраженный в семье одного из главных героев Ивана Полесова.
Подробнее

Жаворонки на нити (1969)

Сталелитейные заводы в районе Кладно под Прагой, 50-е гг. На огромной свалке железного лома сосуществуют "недобровольные добровольцы" — рабочие (бывшие предприниматели, интеллектуалы и все те, кому народный режим дал возможность трудового перевоспитания) и женщины, осуждённые за попытку нелегально пересечь границу. Будни "великой эпохи" наполнены большими и малыми событиями, в которых есть место и абсурдному парадоксу, и чёрному юмору…
Подробнее

Эгон и Дончи (2007)

Эгон, немного рассеянный астронавт-любитель, и Дончи — пронырливый недотепа, перекормленный кот, живут вместе на маленькой планете далеко-далеко от Земли. Однажды в их планету врезался непонятный предмет, и среди обломков они нашли диск, на котором люди оставили им послание. Эгон очень заинтересовался этим открытием и решил найти цивилизацию, от которой пришло сообщение. С этого момента начинаются их невероятные приключения…
Подробнее

Inside the Real NCIS (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям