Смотреть фильм Афоня (1976) онлайн

Афоня (1976) Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днем, но однажды… О том, что случилось с Афоней, рассказывает фильм признанного мастера комедии Георгия Данелии.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Афоня (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Афоня (1976)

Название фильма: Афоня
Альтернативное название: Афоня
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Георгий Данелия
В главных ролях: Евгений Леонов, Нина Русланова, Евгения Симонова, Готлиб Ронинсон, Леонид Куравлёв, Борислав Брондуков, Раиса Куркина, Владимир Басов, Николай Парфенов, Валентина Талызина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Афоня (1976) онлайн

Похожие фильмы

Психо 2 (1983)

Прошло 22 года, и Норман Бэйтс, наконец, вернулся домой. Все это мучительно долгое время герой провел в заключении, в доме для душевнобольных.

Но теперь, по закону штата Калифорния, Норман признан вменяемым и выпущен на свободу. Путь героя лежит к жуткому дому на холме, который Норман называл своим домом, своим… и мамы.

Но чей страшный силуэт снова маячит в окне? Спустя два десятилетия зло снова проснулось и ознаменовало свое пробуждение грудой окровавленных трупов!
Подробнее

Псих (2006)

В недавнем советском прошлом родители, чтобы "откосить" сыновей от армии, нежелательной женитьбы или агрессивных сверстников, иногда отправляли их "полежать" в психушке.

Студент-филолог Александр оказался там, решив написать роман-наблюдение. По крайней мере, так он утверждает сам. Но врачи тут же обнаруживают на его руках следы порезов — результат неудачной попытки самоубийства…
Подробнее

Мой папа псих (2007)

Эксцентричный и чудаковатый Чарли бесконечно донимает свою шестнадцатилетнюю дочь Миранду, чтобы та помогла ему в поисках несметных сокровищ. Чарли уверен, что когда-то в долине Сан-Фернандо в Калифорнии испанские миссионеры зарыли кучу золотых слитков. Отец и дочь отправляются на раскопки мифического клада, но обретают там нечто большее, чем драгоценный клад…
Подробнее

Псих 9 (2007)

Молодая героиня, с несчастным прошлым, устраивается на работу в недавно закрытую больницу, чтобы привести в порядок перепутанную документацию: дела пациентов. Работая в одиночку, после наступления темноты, она начинает подозревать, что больница имеет причастность к множеству убийств, совершенных за последнее время в округе…
Подробнее

Заговорщики (1997)

16-летний Оззи Пакстон — один из самых трудных школьников в Америке. Единственное, что ему удается с успехом — это взламывать коды чужих компьютеров.

Очередная выходка приводит его в самый центр заговора — бывший начальник охраны школы, а ныне один из самых опасных террористов в мире, берет в заложники всех учеников, и требует огромный выкуп. Оззи, мальчишке, которого выгнали за неуспеваемость, требуется не много времени, чтобы понять, что он — единственная надежда школы.
Подробнее

Коллекционер (1999)

Подробнее

Коллекционер (2007)

История одной коллекции, которая стала жизнью одного человека…
Подробнее

Коллекционер (1965)

Банковский клерк Фредди Клегг коллекционирует бабочек. Он знает про них все, что только можно знать. Знать женщин у Фредди получается гораздо хуже. Но он пытается "коллекционировать" их тоже.

Однажды Фредди похищает хорошенькую студентку Миранду Грэй, и прячет ее там, где никто и никогда не сможет ее найти. Фредди не желает ей зла, не делает ей ничего плохого, он просто полагает, что если Миранда будет проводить с ним много времени, то она привыкнет к нему и полюбит его…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям