Смотреть фильм Fragile Hopes from the Killing Fields (2004) онлайн

Fragile Hopes from the Killing Fields (2004)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Fragile Hopes from the Killing Fields (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Fragile Hopes from the Killing Fields (2004)

Название фильма: Fragile Hopes from the Killing Fields
Альтернативное название: Fragile Hopes from the Killing Fields
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 39 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Тиара Делгадо
В главных ролях: Сьюзен Сарандон, Cam Youk Lim, Вэнн Нат, Sophal Ear

Ключевые теги:

Смотреть фильм Fragile Hopes from the Killing Fields (2004) онлайн

Похожие фильмы

Виртуозы (2004 (7 сезонов))

С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих "жертв". Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.
Подробнее

Дом на окраине (1975)

Подробнее

Дом на окраине (2011 (1 сезон))

В сериале показывается жизнь трех различных семей, живущий в одном и том же доме в 1960 годах, 1980 годах и в наше время. Все семьи связаны через призрака маленькой девочки, дочери из семьи 60-х, умершей при загадочных обстоятельствах.
Подробнее

Китти (1945)

Подробнее

В поисках Китти (2004)

Тренер университетской команды по бейсболу Эйб и неудачливый частный детектив Джек разыскивают в Нью-Йорке жену Эйба, которая сбежала от него с второсортной рок-звездой.
Подробнее

Кити-вертихвостка (1975)

В основе фильма лежит автобиографическая история Китти Ниил Дофф, которая за это произведение была выдвинута на Нобелевскую и Гонкуровскую премии.

Чтобы заработать деньги для своей семьи, деревенская девушка стала в Амстердаме заниматься проституцией. Обладая сильным характером, она пробивается в избранные слои общества.
Подробнее

Салон Китти (1975)

Танцовщица Китти живет в нацистской Германии и содержит салон, куда приходят "расслабляться" высшие чины рейха. Их обслуживают девушки только чистейшей арийской крови. Они проходят строжайший отбор и обязаны повиноваться любым приказам высокопоставленного офицера СС Валленберга.

Повсюду в салоне расставлены потайные микрофоны и записывающие устройства, а девушкам приказано доносить о любом клиенте, кто хоть немного отклоняется от партийной линии.

Все идет хорошо, но лишь до тех пор, пока одна из девушек, любовница самого Валленберга Маргерита, не влюбляется в офицера люфтваффе, разочаровавшегося в идеях национал-социализма…
Подробнее

Китти Фойль (1940)

Живущие в Филадельфии Вин Страффорд, большой босс, и Китти Фойль, его служащая, любят друг друга. Китти ждёт предложения. Но не всё так просто. На экране мы видим стремительно разворачивающиеся события.

Встреча в Нью-Йорке с романтичным, но бедным доктором Марком Айзеном. Предложение руки и сердца Страффорда. Свадьба вдали от родных. Их неприятие невестки. Социальное неравенство секретарши и дельца из высшего общества. Развод, подчинённый обстоятельствам. Второй брак Страффорда. Предложение доктора Айзена. К чему же это всё приведёт?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям