Смотреть фильм Каникулы Санта Клауса (2000) онлайн

Каникулы Санта Клауса  (2000) Телерепортер Питер, готовя ежегодный рождественский репортаж, давно уже не сталкивался ни с какими неожиданностями. И уж тем более он никак не рассчитывал на Санта-Клауса, свалившегося на него прямо с неба. В буквальном смысле!

Санта-Клаус случайно выпал из своих волшебных саней и упал на капот машины Питера. С Сантой вроде бы все в порядке, но он совершенно не помнит, кто он такой.
Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Каникулы Санта Клауса (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каникулы Санта Клауса (2000)

Название фильма: Каникулы Санта Клауса
Альтернативное название: Santa Who?
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: фэнтези, комедия


Режиссер: Уильям Дир
В главных ролях: Даррен Фрост, Робин Лайвли, Макс Морроу, Томми Дэвидсон, Лесли Нильсен, Стивен Экхольд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каникулы Санта Клауса (2000) онлайн

Похожие фильмы

X, Y... raíz cuadrada (1973)

Подробнее

X, Y, Z (2001)

Подробнее

X-Y (2004)

Подробнее

Vice Girls Ltd. (1964)

Подробнее

Love, Ltd. (2000)

Подробнее

Охота на Золушку (1999)

Для друзей она — тихая девочка по прозвищу Мышь, только что окончившая сценарный факультет ВГИКа. Она, как и большинство людей творческих профессий у нас в стране, в меру талантлива, но никак не может найти подходящей работы.

Поэтому, несмотря на свое неплохое образование и опять-таки талант, она — обыкновенный продавец в пункте видеопроката. Рутинные будни скромного работника торговли, приевшиеся блокбастеры на полках — вот и все, что ей достается в наследство от мечты написать гениальный сценарий.

Однако Ева, так зовут эту тихую девочку, и не подозревает, что очень скоро ее жизнь резко изменится и превратится в захватывающий триллер…
Подробнее

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна (2001)

Продолжение классического диснеевского мультфильма о трогательных отношениях породистой Лесси и бездомного пса. Они уже родители целой своры щенков — трёх работящих девочек и одного буйного щенка-мальчика по прозвищу Бездельник.

В поисках риска и "реальной" собачьей жизни Бездельник уходит из дома и встречает Ангела, Бастера и его шайку. Вместе с верными друзьями он переживёт множество комичных ситуаций а также столкнётся с опасностями, которые вполне могут ожидать маленького щенка на улицах большого города. Хотя Бездельник и нашёл риск, но мысли его возвращаются к дому и родным…
Подробнее

Дело для настоящих мужчин (1983)

В окрестностях речного порта мальчишки обнаружили склад немецких боеприпасов, сохранившийся со Второй мировой войны. Чтобы спасти город от нечаянного взрыва, к делу подключили отряд воинов-саперов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям