Смотреть фильм Komu tancí Havana (1962) онлайн

Komu tancí Havana (1962)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Komu tancí Havana (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Komu tancí Havana (1962)

Название фильма: Komu tancí Havana
Альтернативное название: Komu tancí Havana
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: -


Режиссер: Владимир Чех
В главных ролях: Фаусто Мирабаль, Мигель Гутиеррез, Mayda Limonta, Odalys Fuentes

Ключевые теги:

Смотреть фильм Komu tancí Havana (1962) онлайн

Похожие фильмы

Серенада (1927)

 
Подробнее

Серенада (1940)

 
Подробнее

Серенада (1968)

 
Подробнее

Черное золото (2008 (3 сезона))

В западном Техасе наблюдается нефтяной бум, что означает большой риск и большие доходы. На буровых вышках, где любая ошибка может привести к катастрофе, мы встретимся с сильными личностями, людьми которые каждый день рискуют не только своим состоянием, но и жизнью. Нефтяники знают, что попытка пробурить глубокую скважину, может обернуться взрывом. На фоне экономического кризиса, ставки для тех, кто работает на буровых вышках в Техасе, высоки как никогда…
Подробнее

Черное золото (1928)

 
Подробнее

Черное золото (1947)

 
Подробнее

Черное золото (2009)

 
Подробнее

Черное золото (2006)

Документальное исследование глобальной мировой кофейной промышленности. Политически прямой и жизненный фильм от режиссеров Марка и Ника Фрэнсиса, который, конечно, заставит по-новому взглянуть на привычную чашку латте. Поскольку прибыль для многонациональных компаний кофе продолжает увеличиваться, цены, заплаченные за урожай, упали до такой степени, что фермеры в некоторых из бедных стран вынуждены отказаться от выращивания кофе. В Эфиопии проблема стоит особенно жестко.

Фильм следует за Тадессом Мескелой, Генеральным директором совместного союза, который представляет приблизительно 70 000 борющихся эфиопских фермеров. Фильм ведет нас к товарным биржам кофе в Нью-Йорке и Лондоне, где устанавливаются ежедневные цены, иллюстрирует, как требование клиентов на кофе росло в прошлое десятилетие.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям