Смотреть фильм Идеальный мужчина (2011) онлайн

Идеальный мужчина (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Идеальный мужчина (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идеальный мужчина (2011)

Название фильма: Идеальный мужчина
Альтернативное название: El hombre ideal
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Ruben Prieto Fernandez
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Идеальный мужчина (2011) онлайн

Похожие фильмы

Памяти Серго Орджоникидзе (1937)

Документальный фильм о Григории Константиновиче Орджоникидзе, выдающемся деятеле Коммунистической партии и Советского государства, верном ученике В. И. Ленина и соратнике И. В. Сталина.
Подробнее

Выжить (1990)

Эдди Бартон — рыбак с Аляски, простой американец. Восемь лет как в разводе, растит троих детей: дочек Венди и Кристу и сына Билли. Эдди должен попасть в ближайший город: тринадцатилетней Венди нужен зубной врач. Маршрут знаком, и ничто не предвещает беды.

Но внезапное ненастье рушит планы Бартонов — шторм разбивает лодку, они оказываются на заброшенном берегу. Собрав из подручных средств плот, Билли и раненый Эдди добираются до ближайшего жилья. Но людей там нет, рация ломается, а сил вернуться к замерзающим, заметаемым снежным бураном девочкам нет, ни у отца, ни у сына. Найдут ли они выход из этого отчаянного положения?
Подробнее

Путешествие чтобы выжить (1981)

 
Подробнее

Чтобы выжить (1993)

Эмиссар бывшей "партийной мафии" по кличке "Джафар" готовит и осуществляет ряд провокаций и террористических актов на окраинах страны для создания предпосылок государственного переворота. В ходе налета на один из армейских оружейных складов ранен проводник.

Бандитам срочно нужно переправить через афганскую границу караван с наркотиками. В качестве проводника Джафар пытается использовать бывшего офицера — "афганца" Олега, для чего бандиты берут в заложники его сына. Олег и его армейский друг Николай, используя весь свой опыт войны в горах, вступают в неравную смертельную борьбу с бандой…
Подробнее

Придурки из Хаззарда: Начало (2007)

Кузенов Бо, Люка и Дайзи отправляют в Хаззард, чтобы пожить с их дядей Джесси. Джесси — фермер и самогонщик, который постоянно борется со своим старым врагом Боссом Хоггом, продажным мировым судьей маленького города.
Подробнее

Придурки из Хаззарда: Голливудская суета (2000)

В попытке собрать денег на постройку больницы в своем округе, кузены Люк и Бо отправляются в Голливуд, чтобы продать записи со своими песнями, однако по дороге их грабят. Им придется попотеть, чтобы вернуть похищенное…
Подробнее

Придурки из Хаззарда (1979 (7 сезонов))

Телесериал повествует о приключениях двух двоюродных братьев Бо и Люка Дьюков, проживающих в вымышленном графстве Хазард, штат Джорджия и использующим в качестве средства передвижения Dodge Charger 1969 года выпуска, характерной окраски (с изображением флага Конфедерации на крыше) и под названием "Генерал Ли" (в честь знаменитого военачальника Конфедерации, бывшего командующего армии Северной Вирджинии).
Подробнее

Придурки из Хаззарда: Воссоединение (1997)

На этот раз простые американские парни пытаются спасти родной городок и ферму дяди от неуемных планов по застройке злобной Мамы Макс.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям