Смотреть фильм Молитва во имя мира (1976) онлайн

Молитва во имя мира (1976)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Молитва во имя мира (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молитва во имя мира (1976)

Название фильма: Молитва во имя мира
Альтернативное название: Gloria mundi
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: драма


Режиссер: Никос Папатакис
В главных ролях: Ролан Бертен, Ольга Карлатос, Арман Абпланальп, Кристиана Тиссо, Филипп Эдриан, Mehmet Ulusoy

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молитва во имя мира (1976) онлайн

Похожие фильмы

Король сноуборда (2003)

Проведя блестящий сезон на хоккейной площадке, и выучив головокружительные трюки на скейтборде, неподражаемый шимпанзе Джек появился там, куда еще не ступала нога обезьяны — на заснеженных склонах Скалистых гор. А все дело в том, что он попал не в тот самолет… и вместо солнечной Мексики оказался в Колорадо.

Подружившись с юным сноубордистом Питом, Джек осваивает новый вид спорта, да так успешно, что вскоре уже может преподать своему новому другу несколько уроков. О шимпанзе-сноубордисте пишут в газетах, и эти репортажи попадаются на глаза двум жуликам, которые задумывают украсть Джека.

Но если он попадет в руки преступников, то не сможет помочь своим друзьям успешно выступить на чемпионате по сноуборду…
Подробнее

Шайбу, шайбу! (2000)

Университетский эксперимент с "участием" шимпанзе Джека был признан неудачным, и его продали в медицинскую лабораторию. Друг Джека, университетский сторож, помог ему бежать. И Джек оказался в семье Стивена, который увлечен хоккеем и мечтает попасть в НХЛ. А пока что его команда "Наггетс" всегда проигрывает.

Но все меняется, когда Джек за компанию со Стивеном выходит на лед. Тренер берет его в команду, и Джек становится самым ценным игроком "Наггетс". Он катается чуть быстрее, бросает чуть сильнее. И ставит на уши всех соперников. С помощью Джека команда попадает в финал чемпионата. Все идет отлично, пока не появляются хозяева Джека, чтобы забрать его в медицинскую лабораторию.

Но Стивен придумывает как спасти Джека и выиграть чемпионат.
Подробнее

Сказки-Засыпайки 4: Заячье такси (1979)

О веселых приключениях куклы-невидимки по имени Засыпайка. О том, как Засыпайка катал своего друга мальчика Мати на заячьем такси.
Подробнее

Зачарованные острова (1965)

 
Подробнее

Самоубийца (1997)

Картина описывает отрезок жизни легендарного Нила Кэсседи ловеласа и романтика, ковбоя с душой поэта и искателя приключений, личность которого послужила прообразом для героев многих книг. Вместе с ним зритель будет влюбляться и страдать, бродить по барам и соблазнять школьниц, угонять машины и просто "валять дурака"…
Подробнее

Проклятие (2005)

Журналист Масафуми Кобаяси делает передачи о всяких паранормальных явлениях. Во время съёмок одной из передач, казалось бы не связанные между собой события начинают складываться в странный и зловещий узор…
Подробнее

Sapore di morte (1990)

 
Подробнее

Аромат моря 2: Год спустя (1983)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям