Смотреть фильм О том, как Колька и Петька летали в Бразилию (1998) онлайн

О том, как Колька и Петька летали в Бразилию (1998) О том, как неисправимому фантазеру Кольке ничего не стоит оказаться там, где очень хочется. О том, как обычные сосны превращаются в экзотические пальмы, а воробьи — в колибри. О том, как Колька рад показать всю эту красоту Петьке, да тот не все видит, потому, что верит. О том, как жизнь сама добавляет последний штрих, и чудесная фантазия побеждает черно-белое резонерство, и получается история "О том, как Колька и Петька летали в Бразилию".
Жанры фильма: Детские
Данная новость посвящена онлайн фильму О том, как Колька и Петька летали в Бразилию (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме О том, как Колька и Петька летали в Бразилию (1998)

Название фильма: О том, как Колька и Петька летали в Бразилию
Альтернативное название: О том, как Колька и Петька летали в Бразилию
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: -
Жанр фильма: детский, короткометражка


Режиссер: Рената Грицкова
В главных ролях: Георгий Волчек, Вадим Жук, Александр Кашперов, Виктор Гудинович, Леонид Осененко, Степан Галай

Ключевые теги:

Смотреть фильм О том, как Колька и Петька летали в Бразилию (1998) онлайн

Похожие фильмы

Чудесная одиссея одного идиота (2002)

 
Подробнее

Мечты идиота (1993)

Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Новое время требует нового образа турецкого подданного Остапа Бендера. Он по-прежнему бескорыстно любит деньги. Как и во времена НЭПа, его большой голубой мечтой остаются белые штаны и далекий Рио-де-Жанейро. Его методы достижения цели все те же — честный отъем денег у граждан.

Но на фоне реальных "подвигов" отечественных комбинаторов последнего десятилетия, сногсшибательные приключения хитроумного героя Ильфа и Петрова могут выглядеть несколько блекло. Может быть, поэтому авторы фильма решили дать Остапу Бендеру шанс переосмыслить свой жизненный путь и выбрать новый вариант конца своей карьеры?
Подробнее

Три идиота (2009)

Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти.

Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который каким-то удивительным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой девушке Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, настоящим тираном Виру Сахастрабудхе. И вот однажды Ранчо вдруг исчезает… Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?
Подробнее

Восторг идиота (1939)

Гарри Ван возвращается с Первой Мировой войны и пытается возвратиться в шоу-бизнес, но дело кончается тем, что ему приходиться браться за всяческую мелкую работу в виде подтанцовки и исполнения куплетов. Наконец он приобретает партнершу, выступая с ней в сеансах телепатии, одно его подводит — партнерша часто напивается. В одном из городов он знакомится с молоденькой акробаткой Айрин, которая в него влюбляется.

Она представляется русской иммигранткой, намекая на свое высокое происхождение. Но Гарри — тертый калач и ей не верит. Они проводят вместе романтическую ночь и как Айрин не убеждает его, что она способна заменить его партнершу, он решает остаться с прежней. Через несколько дней они расстаются. Она с труппой едет в одну сторону, а он — в противоположную…
Подробнее

Золотоискатели (2003)

Кол и Ленни, пара неудачников, мечтают о хорошей жизни, которая включает в себя, по их понятиям, много денег, крутые вечеринки, быстрые машины и красивых женщин. После двух неудавшихся ограблений с их участием, друзья женятся на сестрах, которые гораздо старше их, и отправляются искать золото. В итоге "взрывоопасная четверка" добивается своего, но самое главное для них уже не золото и деньги, а приключения, азарт и любовь!
Подробнее

Золотоискатели в Париже (1938)

 
Подробнее

Золотоискатели 1937-го (1936)

 
Подробнее

Золотоискатели 1933-го года (1933)

Барни Хопкинс готовит новое шоу на Бродвее, но за день до этого его закрывают, а реквизит и костюмы конфискуют за неоплаченные счета. На дворе "Великая депрессия" и весь коллектив, оказавшись на улице, вынужден голодать. Нет возможности устроиться на работу и трем подружкам Кэрол, Трикси и Поли. Несладко им пришлось и они готовы уже опустить руки, но случайно одна из девушек узнает о том, что Хопкинс готовит новую пьесу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям