Смотреть фильм Кукольный человек (1991) онлайн

Кукольный человек  (1991) Суровый и беспощадный полицейский с планеты Артурус Брик пускается на космическом корабле в погоню за своим соперником, бандитом, у которого осталась только голова. Оставшуюся часть тела Брик уничтожил. Полицейский попадает в энергетическое поле и терпит крушение в Южном Бронксе. Его рост оказывается всего 13 дюймов в высоту. По сравнению с населяющими Землю людьми, он -настоящий лилипут.

Единственная вещь, которую ненавидит Брик — это преступления и уроды, совершающие их. Безобразные торговцы наркотиками, производители героина, сводники и сутенеры, проститутки и неонацисты, просто кретины становятся его жертвами. Брик ранит грабитель, а бандит -"голова" попадает в местную банду. Но Брик выхаживает женщина, живущая со своим сыном. Через некоторое время женщину похищает группа панкообразных уродов, которые терроризирует близлежащую местность. Брик решает навести порядок на чужой ему планете…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Кукольный человек (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кукольный человек (1991)

Название фильма: Кукольный человек
Альтернативное название: Dollman
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: боевик, фантастика, криминал, триллер, комедия


Режиссер: Альберт Пьюн
В главных ролях: Джадд Омен, Николас Гест, Джеки Эрл Хейли, Тим Томерсон, Умберто Ортиз, Камала Лопес-Даусон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кукольный человек (1991) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Синдбада (1996 (2 сезона))

После двух лет в море Синбад возвращается домой в Багдад. Город сильно изменился. Им правят принц и его визирь. Синбад оказывается в тюрьме. Ему грозит смертная казнь. Но вдруг похищают принцессу Адину. Известно, что это сделал Тюрок. Калиф Багдада вспоминает, что только Синбад знает, где найти Тюрока. Синбад со своим старшим братом и целой командой моряков отправляется на встречу приключениям, чтобы противостоять странным племенам, злым волшебникам, гигантским морским монстрам и спасти принцессу Адину.
Подробнее

Тысяча слов (2012)

Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…
Подробнее

Лектор (2011 (1 сезон))

Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием "под колпаком" у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом.
Подробнее

Шугар Хилл (1974)

Девушке с очаровательной улыбкой и пышной прической удались манипуляции над зомби. Благодаря своей маленькой куколке, эта девушка начинает использовать зомби в корыстных целях, устраняя конкурентов и налаживая свою личную жизнь.
Подробнее

Федерал Хилл (1994)

Ралф и Никки выросли в итальянском квартале, дружили с детства, были как братья. Никки был прекрасным механиком, ремонтировал автомобили, и вместе с ключами от машин клиенты нередко отдавали ему ключи от своих квартир.

Однажды у него возникли проблемы с долгами, и Ралф предложил ему за хорошую плату сделать слепки ключей от квартир, таким образом, втянув его в квартирную кражу. Обо всем этом узнал отец их друга, местный авторитет, отвечавший за безопасность района. Он поручает своему сыну убить Ралфа, с которым тот вместе вырос.
Подробнее

Высота Порк Чоп Хилл (1959)

Королевская рота получает приказ взять высоту Порк Чоп Хилл и сбросить с нее красных китайцев, после чего удерживать против наступающего противника.
Подробнее

Фильм (1958)

Авангардная короткометражка, составленная исключительно из архивных киноматериалов, от новостных роликов с мест военных столкновений, спортивных состязаний, катастроф до отрывков из старых голливудских лент. Поток образов — рушащийся мост, чулок сползающий с женской ножки, горящий парашют, аквалангистка в затонувшем корабле… — не предполагающий связного повествования и прерывающийся вновь в вновь повторяющимся названием "Фильм", представляет прототипическое зрелище, прежде всего захватывающее, а все остальное потом.
Подробнее

Фильм (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям