Смотреть фильм Суэцкий канал 1956 (1979) онлайн

Суэцкий канал 1956  (1979)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Суэцкий канал 1956 (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суэцкий канал 1956 (1979)

Название фильма: Суэцкий канал 1956
Альтернативное название: Suez 1956
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Майкл Дарлоу
В главных ролях: Сеймур Грин, Ричард Вернон, Майкл Гоф, Роберт Стивенс, Питер Селлиер, Wensley Pithey

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суэцкий канал 1956 (1979) онлайн

Похожие фильмы

Официант с золотым подносом (1992)

Официант приморского ресторана решает стать честным человеком. Он перестает обсчитывать посетителей, отказывается брать чаевые, пытается пристыдить собственное руководство. Результаты не заставляют себя долго ждать — уважаемый член общества становится изгоем, директор ресторана выгоняет его с работы, а жена из дома…
Подробнее

Рассеянный официант (1977)

 
Подробнее

Официант (2006)

50-летний официант из затрапезного бистро только и видит в жизни, что нагоняи от хамоватых посетителей да козни потрепанной любовницы, обожающей приходить в его заведение и требовать к себе особого внимания в самый разгар дня.

Тогда официант идет к сценаристу, который, оказывается, пишет ситком из его жизни, и просит заменить любовницу на что-нибудь поприличнее и дать возможность хотя бы пару раз ответить самому наглому клиенту. Сценарист соглашается — и вскоре у его дверей выстраивается целая очередь из обездоленных персонажей.
Подробнее

Бадринат (2011)

Бадри — ученик Гуру Бхишма Нараяна и защитник храма Бадринат. Этот храм посещает высокомерная девушка Алакананда, по воле рока, ставшая убежденным агностиком. Бадри удается вернуть ей веру в Бога. Девушка влюбляется в его, но увы, безответно…
Подробнее

Груз без маркировки (1984)

Помощник капитана иностранного торгового судна Чиф связывается с международной наркомафией. Он берется перевезти крупную партию наркотиков в контейнерах без маркировки. Маркировка будет поставлена позднее и только по указанию грузоотправителя. Неожиданно для дозаправки судну приходится зайти в советский порт.
Подробнее

Разрушители плотин (1955)

В мае 1943 года эскадрилья бомбардировщиков "Ланкастер" разрушила две дамбы в Рурской долине в Германии, используя оригинальное оружие — "прыгающую бомбу". Этот фильм рассказывает о создании и применении этого оружия.
Подробнее

Десять дней за свой счет (1972)

 
Подробнее

Эта прекрасная страна (2005)

Фильм состоит из нескольких историй, действие которых происходит в разных концах Израиля. Но что может быть общего между трущобами южного Тель-Авива, финиковыми плантациями и спальным кварталом одного из городов на периферии?

Франко — бывший полицейский, работающий на мафию. Виссет — простодушный рабочий из Таиланда, мечтающий о визите тайской принцессы. Эдди — патологически азартный филиппинец. Зельцер — печальный фермер, страдающий от ожирения и равнодушия жены. Украинку Жанну привезли нелегально, чтобы заставить заниматься проституцией. Все они сходятся в пустыне, чтобы рассказать кое-что о нас самих и о поворотах судьбы, когда близкими внезапно оказываются совершенно чужие люди.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям