Смотреть фильм Одна сотая секунды (2006) онлайн

Одна сотая секунды (2006) В фильме рассказывается о военном фотографе, который сталкивается с профессиональной дилеммой. Когда в объектив фотоаппарата оказывается человек, который подвергается смертельной опасности, нужно решить — спасать жизнь незнакомца или продолжать делать уникальные снимки. "Фильм не о какой-то конкретной войне. Он о природе войны в принципе и о работе фотографа"
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Одна сотая секунды (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одна сотая секунды (2006)

Название фильма: Одна сотая секунды
Альтернативное название: One Hundredth of a Second
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: военный, короткометражка, драма


Режиссер: Сьюзэн Джейкобсон
В главных ролях: Эмма Клисби, Ричард Диллэйн, Luciano Dodero, Хезер Луиз Камерон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одна сотая секунды (2006) онлайн

Похожие фильмы

Head On (1971)

 
Подробнее

Смертельная страсть (1980)

 
Подробнее

Последний звонок (1999)

Если уж взял денег в долг — сумей вовремя расплатиться, иначе тебя ждут большие неприятности! В этом на собственном опыте убедились Фрэнк и Джонс, оказавшись без гроша в кармане. Чтобы раздобыть денег и вернуть долги, парни задумали ограбить ночной клуб.

Отдаленное месторасположение, слабая охрана — ничто не предвещает особых препятствий. План кажется настолько идеальным, что они не сомневаются в успехе. Но друзья не знают, что настоящий владелец клуба — их кредитор, местный мафиози, который давно мечтает разделаться с ними…
Подробнее

Последний звонок (2008)

 
Подробнее

Последний звонок (2011)

 
Подробнее

Последний звонок (2005)

Перед окончанием школы преподаватель берет весь класс в школьную поездку туда, куда они захотят. Класс раздедился между Испанией и Францией. В Испанию хотят веселые и небогатые, в Париж хотят богатые и наглые. Нашему главному герою придется выбирать в какой компании ему хочется быть, но сделать это очень сложно, так как ему хочется быть всеобщим любимцем.
Подробнее

Последний звонок (2012)

Это история о двух родственниках, кузенах, которым приходится управлять семейным бизнесом — баром, чтобы спасти своего эксцентричного дядю.
Подробнее

Юлий Цезарь (1979)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям