Смотреть фильм Контрольный выстрел (2001) онлайн

Контрольный выстрел (2001) После гибели своего напарника нью-йоркский полицейский Билли Бреннан поклялся любой ценой отомстить его убийцам — даже если ради этого ему придется преступить закон.

Полицейские, наркоторговцы, киллеры, "крутые парни" и просто случайные свидетели — все крутятся на стремительно разгоняющейся "смертоносной карусели". Идет большая игра, у которой есть лишь одно и очень простое правило: проигравший умирает первым.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Контрольный выстрел (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контрольный выстрел (2001)

Название фильма: Контрольный выстрел
Альтернативное название: Double Bang
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: триллер, криминал, боевик


Режиссер: Хейвуд Гулд
В главных ролях: Джон Седа, Леонард Термо, Адам Болдуин, Элизабет Митчелл, Уильям Болдуин, Байрон Миннс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Контрольный выстрел (2001) онлайн

Похожие фильмы

Час волка (1968)

Художник Йохан Борг с женой Альмой приезжает в маленький домик на краю земли. Йохан рисует, жена занимается домом, их жизнь тиха и однообразна, в ней много молчания, но они довольны. Но на острове, кроме них, живут загадочные аристократы, которые восхищаются творчеством Йохана и однажды приглашают чету Борг на вечеринку.
Подробнее

Ошибка телохранителя (2012)

Сэнди, работающая по вызову в ночном клубе "Голый глаз", нанимает телохранителя Джейка. Когда Джейк находит её мёртвой в своей квартире, то начинает своё собственное расследование смерти Сэнди и начинает самую настоящую охоту на её убийц…
Подробнее

Инспектор Линли расследует (2001 (6 сезонов))

Детективный сериал о Томасе Линли — инспекторе Скотланд-Ярда, лорде и восьмом графе Ашертоне, и его помощнице сержанте Барбаре Хэйверс — девушке из народа.
Подробнее

Полиция в замешательстве (1975)

 
Подробнее

Loving Couples (1980)

 
Подробнее

Зуб за зуб (1904)

 
Подробнее

Pour une vie ou deux (1995)

 
Подробнее

Одна женщина или две (1985)

Удачливый палеонтолог Жюльен Шиссак находит останки самой древней женщины Земли. Лауре, как он ее назвал, два миллиона лет, но Жюльен буквально потерял от нее голову. Палеонтолог даже сделал статую, предположительно похожую на Лауру, и наслаждается ее лицезрением. Он даже не знает, что Лауре уже найдено коммерческое применение. Джессика Фитцжеральд, узнавшая о находке, хочет с ее помощью рекламировать новые духи. Но для этого надо завладеть сердцем не замечающего сегодняшних женщин ученого…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям