Смотреть фильм Roman Numeral Series II (1979) онлайн

Roman Numeral Series II (1979)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Roman Numeral Series II (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Roman Numeral Series II (1979)

Название фильма: Roman Numeral Series II
Альтернативное название: Roman Numeral Series II
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Стэн Брэкхейдж
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Roman Numeral Series II (1979) онлайн

Похожие фильмы

Private (2011)

 
Подробнее

Ты такой, как ты есть (2002)

Экспериментальный фильм группы молодых итальянских режиссёров, сделанный по идее Феличе Лаудадио. Его смысл — художественное освоение новейших способов цифровой киносъёмки.
Подробнее

Как хорошо, что ты есть (2009)

Семнадцатилетняя Аллегра не может оправиться после гибели родителей; узнав, что отец изменял матери с другой женщиной по имени Луиза, она страдает еще сильнее. И тут дело принимает неожиданный оборот: преодолев взаимное недоверие, Аллегра и Луиза становятся верными подругами, оказывая друг другу поддержку. Правда, когда у них появляются романтические отношения, все меняется, и дружбу приходится строить заново, ведь она держится на необычной основе.
Подробнее

Ты есть... (1993)

Ситуация, в которой оказалась героиня фильма Анна, стара как мир. Единственный сын после смерти мужа стал смыслом ее существования. Но однажды, он приводит в дом симпатичную девушку Иру, а утром сообщает матери, что они поженились. Анну переполняют ревность и страх потерять сына.

Натянутые отношения "свекровь — невестка" быстро перерастают в конфликт. Молодые уходят из дома. Анна мучительно переживает одиночество. А через пару недель ребята попадают в автомобильную аварию. Сын не пострадал, а его молодая жена стала калекой, прикованной к постели. Из больницы сын приносит жену домой, к матери. Забыв обиду, Анна соглашается помочь…
Подробнее

Детектор лжи (1997)

Совершено ужасное преступление — жестоко убита молодая девушка. Основной подозреваемый — капризный отпрыск богатых родителей Джемс Уолтер Уэйланд. Но убийца ли он?

Это покажут напряженные допросы, которые превратятся в захватывающую игру трех профессионалов, выведывающих друг у друга самые мрачные тайны. Удастся ли выяснить, кто перед нами — убийца, алкоголик и психопат или невинный человек, ставший жертвой обстоятельств?

И кто допрашивает его — честные блюстители закона или хладнокровные мерзавцы? Их разделяет тонкая грань и между ними лишь беспристрастный детектор лжи…
Подробнее

Любка (2009)

Судьба сталкивает двух девочек в самом начале их жизней. Семилетняя Любка, растущая среди уличных воров, отвлекает внимание богатой семьи на вокзале, а в этот момент у них крадут чемодан. После этого случая, "маленькая разбойница" часто представляет себя на месте хорошо одетой девочки, с мамой, папой и красивой куколкой в руках.

Прошли годы, и они вновь встречаются в далеком уральском городке, куда Ирина, уже молодой врач, попала по распределению. Ее мать, Фаина Семеновна вскоре умирает, и Ирина остается совсем одна. Она ищет няню для своей дочки. Но в маленьком городке при металлургическом комбинате трудно найти подходящую кандидатуру: основной контингент — бывшие заключенные и вольнонаемные. Девушка выбирает своенравную девицу, только-только отсидевшую срок, Любку.

Все окружающие шокированы. Они уверены: нельзя доверять бывшей зэчке, более того, она наверняка опасна для ребенка! Но Ирина Михайловна уже приняла решение: за Сонечкой будет ухаживать Любка.

Как сложится дальнейшая судьба главной героини? Помимо всего, что пришлось пережить, ей, еврейке по национальности, еще предстоит пройти по делу "убийц в белых халатах", потерять работу, пережить предательство. Окажется ли грубая уголовница Любка рядом в трудную минуту или правы окажутся коллеги и Ирина пригрела на груди настоящую змею?
Подробнее

Голубой щенок (1976)

Фильм создан по мотивам сказки венгерского писателя Д. Урбана. Эксцентрическая музыкальная комедия о приключениях добродушного голубого щенка. В фильме проводится мысль о том, что о человеке следует судить по его поступкам, а не по внешнему виду.
Подробнее

Щенок (2009)

Конец 70-х — начало 80-х. Школа, юные пионеры со своими представлениями о добре и дружбе. Именно в этой среде разворачивается драматическая история Валерки — непохожего на всех остальных детей 11-летнего аутичного мальчика. Он в силу своих отклонений является изгоем в среде жестокого детского общества. Алеша, как и все его товарищи при каждом удобном случае издевается и обижает Валерку. Но однажды происходит событие, которое заставляет Алешу совершенно иначе взглянуть на Валерку, а затем и на весь мир в целом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям