Смотреть фильм Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012 (2012) онлайн

Nickelodeon Kids Choice Awards 2012  (2012)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012 (2012)

Название фильма: Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012
Альтернативное название: Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: -


Режиссер: Джо ДеМайо
В главных ролях: Эми Адамс, Кристен Стюарт, София Вергара, Джонни Депп, Роберт Дауни мл., Уилл Смит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Nickelodeon Kids' Choice Awards 2012 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Что бы ни случилось (1956)

Билл Бенсон и Тэд Адаме должны выступить совместно в большом Бродвейском шоу. Для подготовки своих номеров они отправляются в Париж, где каждый из них в тайне от другого ищет партнершу для номера и, конечно же, находит. Билл блондинку — американку Патси Блэр, а Тэд брюнетку — француженку Габи Дюваль.

Обе девушки великолепно танцуют и поют, и каждая из них может стать именно той звездой, которую полюбит вся Америка, но роль солистки только одна. Каждый из парней в тайне от другого приглашает свою претендентку на главную роль на борт трансконтинентального лайнера, который доставит их из Европы в Америку…
Подробнее

Несмотря ни на что (1971)

 
Подробнее

Несмотря ни на что (1984)

Профессиональный игрок лос-анджелесской футбольной команды Терри Броган остался без работы — возрастной ценз! Вслед за работой испарились и деньги. Случайная встреча с бывшим приятелем Джейком Уизом, владельцем ночного клуба, была, словно подарок судьбы.

Джейк предложил бывшему футболисту "временную работу" за весьма щедрое вознаграждение. Нужно всего лишь отыскать сумасбродную подружку Уиза, Джесси, удравшую в Мексику. И Терри отправился на поиски беглянки…
Подробнее

Загадки истории: Бостонский душитель (2007)

Когда Альберт ДеСальво признался в убийстве 13 женщин, полиция закрыла дело так называемого Бостонского душителя. Последние свидетельства, однако, показывают, что, возможно, ДеСальво был не виновен.
Подробнее

Легче с практикой (2009)

Дэви Митчелл отправляется в поездку вместе со своим младшим братом. Однако романтика путешествий и идеалы развеиваются, когда он сталкивается с непредвиденными ситуацияими и понимает, что у него совсем нет опыта. Однажды ночью в мотеле Дэви звонит таинственная женщина по имени Николь, и у них завязывается роман по телефону. Надеясь, что отношения — это больше, чем просто голос и телефонные счета, Дэви решает, что хочет встретиться с Николь. В конце-концов ему придется узнать истину не только о его отношениях, но и о самом себе.
Подробнее

Мистер Гафф (2007)

В небольшом провинциальном городке вместе со своим отцом живет обычный мальчик по имени Макс. У них большой дом с аптекой на первом этаже, которую открыл еще дед Макса. Именно здесь и начинается эта совершенно удивительная история…

Однажды в аптеке появляется таинственная незнакомка, держа в руках огромную бутыль, наполненную загадочной розовой жидкостью. Поставив бутыль на прилавок и сообщив, что это принадлежало их дедушке, женщина исчезает, не объяснив больше ничего. Отец с сыном долго и безуспешно ломают голову, пытаясь понять что это.

И только чуть позже, когда до зелья добирается их пес по кличке Гафф, выясняется, что это волшебная жидкость, и она способна превратить любое животное в человека…
Подробнее

Свет во тьме (1922)

 
Подробнее

Свет во тьме (2002)

Тэйлора Мельника, проведшего несколько лет в психиатрической клинике, неожиданно для него самого признают условно вменяемым. Парень оказывается вынужден вернуться в дом своей ныне покойной матери, не лучшие воспоминания о которой он тщетно пытался выбросить из головы всё это время.

Помочь Тэйлору приспособиться к нормальной жизни пытается соседка-алкоголичка Кира, потерявшая на почве своей зависимости мужа и дочь. К тому же у него есть дядя-археолог Стэнли, который ведёт поиски индейского кладбища в пустыне за городом и берёт племянника с собой на раскопки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям