Смотреть фильм Gazi kadin (Nene hatun) (1973) онлайн

Gazi kadin (Nene hatun) (1973)
 

Жанры фильма: Военные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Gazi kadin (Nene hatun) (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Gazi kadin (Nene hatun) (1973)

Название фильма: Gazi kadin (Nene hatun)
Альтернативное название: Gazi kadin (Nene hatun)
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, военный


Режиссер: Осман Ф. Седен
В главных ролях: Йылдирим Генцер, Turgut Borali, Кадир Инаныр, Зеррин Арбес, Тюркан Шорай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Gazi kadin (Nene hatun) (1973) онлайн

Похожие фильмы

Что насчет Брайана (2006 (2 сезона))

В свои 34 года Брайан остался единственным неженатым парнем среди своих друзей. Его лучший друг Адам собирался расстаться с прекрасной Марджери, но вместо этого сделал ей предложение. Сестра Брайана, Ник, и ее полумальчик-полумуж Анжело, недавно поженившись, вплотную занимаются вопросом продолжения рода. У Дэйва и Дины, наоборот, уже есть три маленькие дочери и отсутствие какой-либо сексуальной жизни. При этом, как все женатые люди, они ждут — не дождутся, когда Брайан станет членом их "клуба", хотя и не вполне понимают для чего им это. А сам Брайан, несмотря на прошлые неудачи в отношениях, втайне верит, что однажды он встретит свою любовь.
Подробнее

Чу-Бра!! (2010 (1 сезон))

У всех девочек-подростков бывают увлечения. Кто-то собирает плюшевых зверушек, кто-то следит за новинками музыки, а вот 12-летняя отличница Наю Хаяма почти профессионально занимается… нижним бельем. А как еще, ведь ее старший брат — знаменитый дизайнер. В итоге первоклассница частной средней школы "Меридиан Сакуры" является опытным энтузиастом-испытателем и большим знатоком вечной темы школьного аниме. Причем тут нет ни капли извращения — чистые наука и маркетинг!

Но сердце истинного практика требует расширения познавательной базы, и волей случая в дело Наю оказываются затянуты новые подруги и одноклассницы Яко Дзингудзи и Харука Сирайси. Дальше — больше, родственные связи помогают героине открыть собственный клуб и нести в массы истину о роли нижнего белья в жизни и созревании девушки. Разумеется, клубная активность включает не только примерки и походы по магазинам, но и наглядную агитацию личным примером. Долой замшелые стереотипы! Даешь пропаганду здорового образа девичьей жизни в пубертатном периоде!
Подробнее

Зеркала (2012)

"Зеркала" — это четыре новеллы о поэтессе Марине Цветаевой. Все начнется в 1911-м, в Коктебеле, продолжится в Праге, затем — в Париже, Москве… Гениальный путь, ведущий в бездну.
Подробнее

Взгляд изнутри: Самая страшная тюрьма России (2011)

Впервые, благодаря стараниям группы кинематографистов из разных стран, перед зрителями откроются двери трех самых строгих тюрем в России.
Подробнее

По ком тюрьма плачет... (1991)

Гия, скромный преподаватель музыкальной школы, получает в наследство чемодан и дом на Лазурном берегу. Чемодан оказывается пустым, а Лазурный берег — безлюдным местом на Крайнем Севере. Познакомившись с расторопной девушкой Машей, Гия узнает от нее, как за время перелета с Севера пустой чемодан сделать полным…
Подробнее

Видеть тебя во сне (1992)

Летние каникулы, друзья Тото и Кике развлекаются, разъезжая на велосипедах по окрестностям и подглядывая за хорошенькой горничной Чабелитой. Но в один прекрасный момент в доме появляется кузина Тото, которой суждено перевернуть вверх дном привычную жизнь мальчика…
Подробнее

Первый день свободы (1964)

 
Подробнее

25-е - первый день (1968)

Фильм-плакат к 60-летию Октябрьской революции.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям