Смотреть фильм Колье Шарлотты (1984) онлайн

Колье Шарлотты  (1984) Расследование убийства выводит сотрудников КГБ на след преступной группы, переплавляющей за границу ценные произведения ювелирного искусства. Поединок с опытными и хитрыми преступниками оказывается для чекистов серьезным испытанием…
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Колье Шарлотты (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колье Шарлотты (1984)

Название фильма: Колье Шарлотты
Альтернативное название: Колье Шарлотты
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 209 мин. / 03:29 (209 мин.)
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Евгений Татарский
В главных ролях: Вадим Ледогоров, Юрий Кузнецов, Елена Соловей, Игорь Янковский, Валентина Воилкова, Кирилл Лавров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колье Шарлотты (1984) онлайн

Похожие фильмы

Неделя до свадьбы (2011)

Эта веселая романтическая комедия рассказывает о молодых музыкантах, которые заняты обычными для своего возраста делами — поиском денег на доширак и любви всей своей жизни. Герой фильма любовь находит, но тут же узнаёт, что девушка выходит замуж за другого. У парня и его друзей всего неделя, чтобы расстроить свадьбу.
Подробнее

Верзила (2012)

Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек.

Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?
Подробнее

Скоро на ваших экранах (2011)

Начавшись со слов: "Фреду не везло в любви", — этот комедийный фильм ужасов повествует о том, как даже в, казалось бы, самом безнадежном положении судьба может преподнести неожиданный сюрприз, и неудачник может превратиться в Супергероя.
Подробнее

Черный океан (2010)

Художественный фильм рассказывает, как под видом простых учений в океане испытывали атомную бомбу во времена холодной войны. С 1966 по 1995 год Франция провела более 170 ядерных испытаний в Тихом океане.
Подробнее

Роди Ратор (2012)

Шива, мелкий воришка из Мумбаи, влюбляется в красотку Паро, приехавшую в Мумбаи на свадьбу. Она отвечает ему взаимностью, и он решает ради любви к ней завязать с воровством. Только перед этим он хочет сорвать последний огромный куш. Именно таким образом он знакомится с Чинки, маленькой девочкой, которая сообщает Шиве, что тот её отец. Эта новость переворачивает мир вокруг него. С одной стороны, у Шивы просыпаются отцовские чувства и он хочет заботиться о невинном ребёнке, с другой стороны, он не знает, как отреагирует Паро на эту новость, и пытается скрывать ребёнка от неё. В конце концов, всё тайное становится явным: Паро узнаёт о Чинки и в сердцах бросает Шиву. Как будто этого было мало, на убитого горем Шиву нападают неизвестные громилы и приводят его к настоящему отцу Чинки… который похож на него как две капли воды. Именно в этот момент начинается роковая перестрелка, которая коренным образом изменит дальнейшую жизнь Шивы.
Подробнее

Я люблю Перигор (2011)

Если фильм начинается с предложения выйти замуж, то, будьте уверены, до этого события пройдет еще достаточно времени, случатся различные каверзы, и не раз будет стоять угроза неисполнения намеченной цели. После предложения Даррена Людивин решает отпраздновать это событие с семьей в родном городке Перигор на юго-западе Франции, куда влюбленная пара и отправляется из скучного Лондона.
Подробнее

Lickety-Splat (1961)

 
Подробнее

Сломя голову (2001)

18-летний Якоб возвращается во Франкфурт, откуда он год назад бежал после смерти своей матери. Пытаясь наладить заново свою жизнь, он встречает работающую домашней прислугой польскую девушку Ванду, влюбляется в нее, теряя голову и не задумываясь о последствиях этого романа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям