Смотреть фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №3 / МУЛЬТ в кино. Выпуск №3 [2015] онлайн

МУЛЬТ в кино. Выпуск №3 «Ми-Ми-Мишки» по имени Кеша и Белая Тучка вновь на страницах анимационного журнала! Им составляют компанию персонажи мультсериалов «Барбоскины», «Планета Ai», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Фиксики». Также в сборнике сразу две серии мультфильма «Бумажки». Вы увидите, как его герои меланхоличный лось Аристотель и неутомимый дятел Тюк-Тюк встретят нового друга, а еще попробуют себя в роли изобретателей!
Жанры фильма: Детские, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму МУЛЬТ в кино. Выпуск №3 / МУЛЬТ в кино. Выпуск №3 [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме МУЛЬТ в кино. Выпуск №3 / МУЛЬТ в кино. Выпуск №3 [2015]

Год: 2015
Время: 45 мин.
Жанр: детский, мультфильм
Режиссер: Иван Пшонкин, Андрей Соколов, Екатерина Шабанова
Актеры: Василий Дахненко, Диомид Виноградов, Дмитрий Назаров, Лариса Брохман, Андрей Кононов, Екатерина Гороховская, Ольга Шорохова, Инна Королёва, Максим Сергеев, Фёдор Дахненко
Ключевые теги:

Смотреть фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №3 / МУЛЬТ в кино. Выпуск №3 [2015] онлайн

Похожие фильмы

Фальшивомонетчики (2007)

Берлин, 1936 год. Короля фальшивомонетчиков еврейского происхождения Соломона берут с поличным и доставляют в концлагерь, где знаменитому мошеннику приходится выживать, рисуя картины фашистской пропаганды.

Затем гестаповцы переводят его в закрытый лагерь Заксенхаузен, где по приказу Гитлера собирается секретная группа заключенных-фальшивомонетчиков, которые должны печатать фиктивные доллары и фунты-стерлинги для подрыва экономики вражеских государств. Опытный "блинопек" Соломон и типогравщик Адольф Бюргер оказывается перед нелегким выбором: работать на фашистов или погибнуть…
Подробнее

Летние сны (1972)

Две кубанские казачки-Галина и Павлина, приревновав своих мужей к появившейся в селе красавице Маше, упрашивают сторожа следить за изменниками. Склонность старика выдавать фантастические видения за явь приводит к необратимым последствиям…
Подробнее

Летние впечатления о планете Z (1986)

Пришелец из космоса Феликс, мальчик 12 лет, попадает во время летних каникул в детский спортивный лагерь. В летнем спортивном лагере мало кто знал, что мальчик Феликс попал туда не случайно. Что еще несколько дней назад он появился на свет в школьной лаборатории, потому что инопланетный разум прислал на землю разведчика, чтоб изучить землян. В этом ему помогают обыкновенный мальчишка Боря и учитель Алексей Палыч, которые учат Феликса всем обычаям и местным традициям.

Свои впечатления о жизни на Земле он передает в космос. Но все равно порой ребята оказываются на грани разоблачения… Это рассказ о новых друзьях — детях и взрослых, о дружбе, взаимопомощи и смешных недоразумениях, в которые он попадает на незнакомой планете.
Подробнее

Летние люди (1995)

Представители русского дворянства собрались на даче. Юный дворянин Влас, влюблённый в хозяйку имения, жеманная поэтесса, писатель, который уже давно перестал писать, легкомысленная жена, ее любовник и ревнивый муж. Их жизнь протекает размеренно и неторопливо. Они ведут разговоры ни о чём, скучают и ссорятся, флиртуют и веселятся… Но даже страстные романы, которые здесь то и дело завязываются, обычно заканчиваются одновременно с дачным сезоном…
Подробнее

Кожа (2014)

Картина рассказывает о культуре татуировок в контексте высокого искусcтва. В работе над картиной приняли участие несколько знаменитых современных художников, среди них Дэмиен Херст, Джефф Кунс и Раймонд Пэттибон, которые создавали свои работы на телах пяти добровольцев, живущих в разных частях света. Во время работы над фильмом Хоуп объездил самые знаменитые тату-салоны Лондона, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса и запечатлел работы таких мастеров как Мо Кополетта и Майк Рубендал.
Подробнее

Шкура ангела (2002)

Юная Анжелика встречает Грегуара и проводит с ним ночь — всего одну. Спустя годы, эта ночь остается для нее главным воспоминанием юности, а для него — всего лишь случайным эпизодом. Но судьба бывает богата неожиданными поворотами, и однажды их пути вновь пересекутся…
Подробнее

Коплан спасает свою шкуру (1968)

Суперагент французских спецслужб Фрэнсис Коплан на этот раз отправляется в Стамбул, чтобы расследовать убийство своей подруги Мары. Коплан идет по следу убийцы… Ева, танцовщица ночного кабаре, как две капли воды похожая на Мару, загадочный средневековый замок в горах, одержимый ученый-атомщик, красавицы-пленницы, кровавые преследования и погони — всё переплелось и смешалось в этом шпионском боевике…
Подробнее

Верните мне мою шкуру... (1980)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям