Смотреть фильм Карнавал Чарли Чаплина (1938) онлайн

Карнавал Чарли Чаплина (1938)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Карнавал Чарли Чаплина (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карнавал Чарли Чаплина (1938)

Название фильма: Карнавал Чарли Чаплина
Альтернативное название: Charlie Chaplin Carnival
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: -


Режиссер: Чарльз Чаплин
В главных ролях: Эдна Пурвинс, Чарльз Чаплин, Эрик Кэмпбелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карнавал Чарли Чаплина (1938) онлайн

Похожие фильмы

Ласточкино гнездо (2011)

Девочку Машу, потерявшую мать, опекают соседи и подруга мамы. Но однажды девочка решает найти своего папу. У ребенка есть фотографии и сведения о двух возможных отцах…
Подробнее

Полицейский участок с привидениями (1987)

Двое нерадивых полицейских совершенно случайно оказываются лицом к лицу с ожившим вампиром — упырь погиб полвека назад, а теперь ожил и творит всяческие безобразия. Наши герои не очень верят во всякую нечисть, но когда у тебя перед лицом клацают клыками обращенные в нечисть трупы, волей неволей поверишь во все что угодно.
Подробнее

Полицейский с половиной (1993)

Восьмилетний чернокожий Девин становится свидетелем преступления наркомафии. Он соглашается рассказать обо всем полиции, если ему разрешат подежурить в патрульной машине и дадут настоящие полицейские атрибуты — значок и наручники. Напарником Девина становится опытный полицейский МакКена, не имеющий большого опыта общения с детьми и поэтому с трудом выносящий восторженного мальчишку…
Подробнее

Смертельная ярость (1988)

Добросовестный полицейский погибает на боевом посту, пытаясь разоблачить банду ученых, оживляющих трупы, которые затем безбоязненно грабят банки.

Подвергнувшись случайно той же обработке, мертвый полицейский доводит дело до конца, призвав к ответу своих обидчиков.
Подробнее

С любовью из ада (2011)

Двадцатилетний Дмитрий, он же Димон, он же Демон, красив, умен, талантлив. Он известный в Питере клубный ди-джей. Море поклонниц, удовольствий, кайфа. Он знакомится в клубе с очень красивой девушкой… она идеал. Демон влюбляется с первого взгляда. Он готов на все ради нее. И она требует доказательств…
Подробнее

За стеною сна (2006)

Джо Слайдера содержат в психушке. Для всех — он горец, известный тем, как жестоко он расправился со своей семьей. Но для студента Эдварда Исчела, проходящего здесь практику, он нечто большее… Потому что Эдвард верит, что Джо, просто сосуд для некой могущественной темной силы, у которой многому можно научиться…
Подробнее

The Intruders (1969)

 
Подробнее

Нарушитель (1970)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям