Смотреть фильм Дыхание (2010) онлайн

Дыхание (2010)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дыхание (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дыхание (2010)

Название фильма: Дыхание
Альтернативное название: Adem
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ханс Ван Нуффель
В главных ролях: Гийс Шолтен ван Ашат, Rik Verheye, Anemone Valcke, Marie Vinck, Воутер Хендрикс, Стэф Эртз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дыхание (2010) онлайн

Похожие фильмы

Неуютная ферма (1994)

Начинающая молодая писательница Флора приезжает к дальним родственникам на неуютную ферму. Ее родня не чета светскому обществу, но с приездом Флоры все преображается.
Подробнее

Хортон (2008)

У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.
Подробнее

Брат мой, шелковый путь (2002)

Трое детей стремятся к железной дороге, они надеются, что уедут из этой дыры куда-то далеко-далеко. А в поезде другой мир-мир взрослых и там нет ничего интересного. То, что кажется таким привлекательным детям, не является таковым для взрослых.
Подробнее

Как научиться плохо играть в гольф (1994)

 
Подробнее

Мой путь (2007)

 
Подробнее

Мой путь (2011)

Путник идет в северную часть страны, где люди, выжившие после эпидемии неизвестного вируса, организовали новое поселение. Но неожиданное препятствие может нарушить его планы.
Подробнее

Мой путь (2011)

В 1944 году Ким Чун Сик мечтал стать следующим Сон Ки Чжоном (корейский марафонец, который выиграл олимпийское золото в период японского колониального господства), чтобы соперничать с лучшим японским чемпионом Хасега Тацуо. Кан Чун Сик не хотел идти на войну, а Тацуо был горд служить своей стране. Оба были вынуждены вступить в армию. Они стали единственными азиатскими солдатами не только для Японии, но и Советского Союза и Германии.
Подробнее

По стопам отца (2005)

Субшах Нагре — региональный индийский авторитет. Он, как может, пытается на своей территории сохранить дух справедливости и неприятия зла. Но с ним вступают в открытую конфронтацию арабские мафиози, не получившие согласил на деятельность в его владениях.

В центр этого конфликта оказывается вовлечен Шанкар, сын Субхаша, недавно приехавший из Америки. Субхаш, понимая, что началась схватка не на жизнь, а на смерть, уговаривает Шанкара вернуться в Америку, но тот не хочет оставлять отца в трудную минуту…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям